Напольное покрытие сцены

Доброго времени суток, друзья. Вопрос не в тему, но может у кого был опыт. Помогите выбрать покрытие для сцены. Старое поцарапали, и меня попросили подобрать новое, а я вообще не в теме, какое выбрать. Может кто сталкивался с этим вопросом. Мероприятия на сцене проходят самые разнообразные. Тут и спектакли, и хореографы танцуют, и хоры поют. В общем все подряд. Если кто что слышал, поделитесь, пожалуйста. Может быть несколько вариантов. Или оно лежит стационарно, или оно раскатывается на мероприятие, а потом снова скатывается. При втором варианте, мне и звуковику головняков точно добавится.)

http://www.harlequinfloors.com/euro/ru/tapis-de-danse.html

http://www.doka-art.ru/catalog/25/baletnyj_i_tantsevalnyj_linoleum/stsenicheskij_linoleum_rosco.html

Вариантов много, выбирать Вам.

Универсального покрытия нет. Придётся вам катать танцевальный линолеум, а не то кердык ему настанет очень и очень быстро. Но в этом случае головняк добавится не только вам со звуковиком, но и руководству, поскольку каждая раскатка будет потреблять не дешёвый скотч для склейки полотнищ. Ссылки вам дали, мы лично работаем с Докой.

Ну, если верить описанию, Арлекин СТЕНДФАСТ™ подходит для стационарного использования…

Вот только если на нём начнут строить декорации, да ещё и крепить их к планшету, то танцевать на нём будет практически невозможно уже через пару месяцев.