На Что Перейти После Уровня "новичок"?

Уже пару лет используем GLP LightOperator 24/48 (см. рис.)

Каналов уже не хватает, чтобы максимально покрыть все устройства. Один LEDbar только на полном своем канальном диапазоне (24ch) забирает пол пульта, и таких 4 штуки + ещё 10 горшков по 5 каналов каждый. Вообщем чисто по кол-во каналов его не хватает уже, а так мы довольны и привыкли к этой консоли. Но это наш самым первый опыт работы с пультом. Так что на иных даже и не пробовали работать, и пока с трудом представляем что там есть ещё по ту сторону большего кол-во каналов на пульте :slight_smile: Но нашей маленькой команде хочется расти, но в тоже время чтобы переход максимально был безболезнен и практичен.

 

Есть ли у вас предложения по следующим этапам консолей, ну и чтобы ценовой класс был бы не высоким, так сказать следующим после этой консольки :slight_smile:

post-7107-0-34281900-1429374775_thumb.jp

Конечно этот пульт совершенно не предназначен для такого оборудования, но… Я бы на вашем месте пригляделся к HOG PC + http://svetovik.info/topic/603-prodam-usb-dmx-kontrollery/#entry3207 (Устройство Widget 512 для HOG 2PC, HOG 3PC и HOG 4PC) +  + ваш пульт. По-моему очень бюджетно и практично (сам подумываю). Только цены уточнить надо.

Кроме предложенного выше, либо какого либо другого варианта коробка+программа+крыло за небольшой бюджет не найдете. Железный пульт минимум от 200 000 р и дальше.

Пульт можно оставить. Добавить Daslight 3  gzm  или подобную прогу к которой можно подключить твой пульт по DMX in благо ты его изучил. И получается комплект на 1024 канала с живыми назначаемыми ручками твоего пульта. Свойства пульта при этом остаются  ну можно программировать например назначенные на ручки пары или эффекты сканеров ,голов и т.д. Опыт есть могу помочь с daslight

Вы не поняли? Вы с богом разговариваете. Ему не нужны ответы и он не отвечает на вопросы

Давайте не будем. Может быть у человека интернета нет, или он просто забыл о этом. Не хочет отвечать - его проблемы. Другим тоже может быть интересна тема.

Да! Дико извиняюсь, что отлучился на некоторое время от диалога…

Если по теме, то вы ребята очень сильно помогли советами, в том, что оказывается есть вообще адекватные варианты, дать этой расчестке вторую жизнь в тандеме с каким-нибудь софтом. Честно сказать, я даже и не представлял, что можно, так сказать, капчюрить сигнал с пульта в комп, и затем как следствие уже всё это выплёвывать на фикстуры в зал!

Мне очень понравился совет  Рашкован Владимир Васильевич , я хоть понял вектор дальнейшего изучения, и какие ещё варианты могу теперь рассматривать :wink:

вот. а то пропал ,пропал…Если предполагается стационар и трата бюджетных средств… или за свои кровные… тут зависит от привычки работать с живыми ручками и быстро реагировать на ситуацию или прописывать заранее сцены с минимальным вмешательством в процесс  ну и фактор… ТЕАТР или ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Выбор большой “КРЕПИСЬ” :wink:

https://vk.com/video27827399_170994317 Качество не фонтан, снимал на телефон. Но. Очень приличная связка получается. С Вашим пультом тоже возможно так работать.