ОДНОВРЕМЕННЫЙ запуск сцены на всех приборах

Друзья, с Новым годом и Рождеством Христовым !!!

Нуждаюсь в вашей помощи: прописываю сцену для любых однотипных приборов (например - смена цвета), сохраняю сцену, сохраняю трек и назначаю горячую клавишу. При нажатии на горячую клавишу цвет меняется на всех приборах не одновременно, а один за другим. И так с любыми приборами, с любым количеством - любая сцена применяется последовательно к каждому прибору, а не ко всем сразу.

Подскажите, пожалуйста, как назначить изменения на горячие клавиши всем одновременно ? 

 

 

Опиши подробнее прописку сцен и пульт dmx.

 

Программа на ноуте Lightconverse. Управление приборами через Replay 512. В программе выделяю пять приборов. Изменяю цвет на синий. Записываю сцену 1. Сохраняю трек под именем 1. Изменяю цвет на белый. Записываю сцену 2. Сохраняю этот же трек под именем 2. Мышкой нажимаю на сцену 1 - все приборы одновременно зажигаются синим, на сцену 2 - одновременно белыми. Треку под именем 1 назначаю горячую клавишу 1, под именем 2 - клавишу 2.

Теперь если нажать на сцена 1 - все одновременно синие. Если на горячую клавишу 1 - синими приборы становятся не одновременно, а по очереди, один за одним. То же с горячей клавишей 2. По очереди белыми.

Фазовый сдвиг - 0%.

Забавно, прожектора отрабатывают по отдельности в режиме чейз ?, может дело в программе или в программировании ?

 

Добрый вечер. С глюком так и не разобрался. Пока решил по другому - пишу сцену, сохраняю трек. Потом захожу в Клавиши и на конкретную клавишу устанавливаю загрузку трека. Так при нажатии горячей клавиши приборы срабатывают четко.