Освещение Актового Зала Универа

Добрый день! Прощу помочь с расстановкой 

Сцена 6*6*6 (без кулис)post-6231-0-59508200-1417873715_thumb.pn

Цель - разнообразить мероприятия.

 

Уже оборудовано:

  1. Euro DJ LED PAR 56-3W 10 шт. 2)Thearte Stage Lighting PAR-56 6 шт. 

На складе валяется: 1)Строб(слабенький, думаю о замене) 1 шт.

  1. УФ лампа 1 шт. 3) SVETOCH СВТ 4-500А  10шт. (Светофильтров в живых нету)

Три штуки планирую повесить на первый ряд.

  1. Галогеновый прожектор 1000w 2шт.

Думаю, куда бы пристроить.

 

  1. Какое оборудование еще можно добавить?

Прощу головы не предлагать. Знаю что нужно, но по бюджету не устраивает их =((

  1. Стоит ли SVETOCH садить на пульт, вставлять в него светофильтры и использовать как заливку?

 

Заранее благодарю!

У меня одного дежавю: этот пост уже был?

Угу…

Для SVETOCH СВТ 4-500А 10шт.

Галогеновый прожектор 1000w 2шт. Вам нужен диммер. Если его нет, придется приобретать. Повесить на ПЕРВЫЙ РЯД ? Сформулируйте пожалуйста точнее.  Галогеновые прожектора можно поставить на ложи, можно на вынос(если будете делать).  СВТ до сих пор используются в театрах и ДК. Фильтры нужны предпочтительно стеклянные. При установке доп. оборудования проверьте, хватит ли у Вас подводимой мощности. 

По поводу “что еще добавить” огласите предполагаемый бюджет, наличие специалистов-техников-электриков. А то денег нет, электрика грамотного нет, сделаем на соплях. Ну уж нафиг тогда что либо вообще советовать. 

Подписал что имею в виду ряд.

post-6231-0-46270200-1417941688_thumb.pn

 

Диммеры есть. 

Разве от стеклянных светофильтров не отказались? Слышал что то такое.

 

Бюджет - 100 000 рублей(Сумма может быть немного выше). Электрики есть. 

 

 

Если у Вас есть насадки на СВТ для фильтров - используйте пленку. Если нет, ставьте стекло. Под заказ привезут что угодно. http://old.dokalight.ru/scr/dev-info.tr?&ID=&pr=4315

Или обратитесь по театрам на предмет “помогите, сами мы не местные”. Мир не без добрых людей. 

У Вас недостаточно света с лож и выноса(если он вообще есть). Можно добавить обычные киловаттники или пятисотки PC или FC. Можно добавить и LED прожектора, но желательно тогда с диодами RGBW или RGBA или RGBWA. 

Прощу посоветовать фирму LED прожекторов. 

 

Была так же идея поставить на пол RGB прожектора сзади. Стоит ли? 

Если недорого и сердито Lexor, Dialighting. Silver Star подороже будет, но и понадежнне.Involight мне лично не очень нравится, имеется их 24 шт, больше половины за 6 лет в ремонт ездило.

RGB сзади, если для подсветки задника, то неплохо, но нужно по углу раскрытия смотреть, что Вы хотите от них получить. Лучи по заднику-15-25гр. пойдет. Если сплошную заливку делать, то надо от 40гр. искать или “фрост” фильтр ставить. Если хотите “контровым” использовать, то нужен дым или туман. Всегда сначала определяйте задачу, что Вы хотите получить, а потом уже подбирайте оборудование.

Хотелось бы контровой свет. И дым и туман машина имеется. 

Тогда ставьте хоть снизу, хоть сверху. 

Продаю 48 приборов со склада (в связи с переездом)

Театральные Осветительные Прибор ТОП-8 - делался, как аналог Дедолайт, но значительно дешевле!

Качество подтверждено ОТК ВПК.

Экономия в 5 раз, лампа 100 ватт, 12 вольт. Трансформатор можно отнести на 3-5 метров.

Размер - ладонь,  вес 850-900 грамм, работает с пультом DMX.

Смена светофильтра «выдавливанием», фильтр не нагревается, малый расход материала.

Световой поток до 3000 люксов.

до 5 шт. ~ по 10 тысяч, возьмёте всё сразу - отдам за 300 тысяч

Очень хороши и удобны для малых площадок.

Бонус: 8 шторок для формирования луча в подарок.

Применение:

  • театрам - стоят в Ленкоме, Вахтангова, Волшебная лампа (60 шт.), Московский Армянский театр (24 шт.), в Уральском, Сибирском, северном регионах).

  • Фотографам и телевизионщикам для подсветки при интервью и съёмках.

 

+7 (903) 111-96-64  may-and@mail.ru  Маймин Андрей  

софит.jpg

софит2@.jpg

софит3.JPG