Ошибка в создание эффекта движения на световом пульте AcmeK ilead242011

Добрый день, не получается создать эффект движения на световом пульте Acme ilead242011, делаю вроде все по инструкции, но когда выбираю группу приборов нажимаю кнопку движения и выбираю эффект движения ,то пульт пишет please selecct one or more fixture, не пойму что сделать ,чтобы приборы начали исполнять эффект движения?

А в группе точно есть какие то приборы? Если выбирать не группой, а приборы по отдельности - работает?

Делал так и так, и отельно прибор и группы приборов, рекция нет, только пишет чтоб выбрал приборы, не знаю может пульту уже хорошо, не первой, сведести он, или я что-то не так делаю?

А пункт 3 из инструкции выполняете? Move Faders 1-24 or use the CENTER、PRESET、SCENE
have saved to change the output of each channel , press
MOVEMENT button.

Ну я выбирал прибор, на фейдерах менял пан, тилт, спид пан тилт, потом нажимал мовемент, все так-же, там еще написано можно и банк сцену выбрать потом мовемент , делал так же, не получается сделать движенич так же пишет как раньше. А пресет, центр и сцен, я еще не писал, только чейз получилось записать

Вроде делаю по инструкции, но получается только писать bank, chase и cue, возможно что-то делаю не так, но понять не могу пока что