Подскажи С Дым Машиной

Ребят есть дым машина,  но она без DMX управления там на проводе обычный пульт и это очень не удобно потому, что шнур  короткий ну метра 2 наверное, можно как то и что что сделать что бы хотябы удлиниь шнур, ничего страшного не случиться? просто жалко будет, и еще такая ерунда быват  вот допустим играет музыки в колокна и в тот фильтр куда подключена вся оппаратура запитам еще и дым когда он нагревается и начинаешь пусскать дым и бывает частенько так что при отдыми кнопки что то где то срабаотывает и музыка останаквливается и е престает играть,я  не знаю как это назвать и что это такое это не от скачка напряжения? я еще думал если пользоваться ей то подключать к другой розетке которая идет не в общем кабеле? что скажете? помогите советом пожалуйста:)

по всей видимости вы немного не допонимате принцып работы дым машины,…это просто утюг с отпаривалитем,шнур можите удленить хоть на километр лиж бы но не создавал сопротивления ,не может в рабочей машине что то замыкать  насос если работает нормально максимум может дать счелчёк в калонки и то если машина хоть 3000,ваша  кнопка просто подаёт питание на насос,проверте машину либо переноски в каторые включаете

Сочинение 2, изложение 2.

спешил :smiley:

пульт удлинить можно

дым машину лучше включать отдельно от музыки

Спасибо большое

Добрый день! Ребята помогите плиз. Тема не моя, но друг приволок отказать не могу, а терять время лопатить агрегат не охота…  Дым машина  magnum 800 - оторвали с корнем))) разъем от пульта (разъем старый пятиконтактный - такой стоял на всей аппаратуре совковых времен) Пять проводов Ч,Б.Кр,С.Ж - торчат из кабеля от пульта. Может есть у кого распиновка? Спасибо!

з.ы. Или фото сбросьте…