Помогите выбрать светодиодную ленту DMX и профиль

Добрый день, хочу обратиться к вам как к профессионалам за консультацией. Есть задача подсветить металлические трубы органа в нашем концертном зале (фото проекта прилагаю). Уже есть EUROLITE DMX Split 4X (из которого 2 линии пустили) + Eurolite scancontrol 192 (на котором уже висят 12 led приборов). Подсветить трубы хочу DMX led лентой 5 метровой. Что мне нужно кроме ленты еще приобрести чтобы все это завести на один пульт? Какую лучше выбрать ленту?

 

P.S.: Я так понимаю нужно создать направленный свет от ленты на трубы, т.е. нужен угловой профиль? плюс нужен какой-то прибор для увеличения количества подключаемых приборов к пульту Eurolite scancontrol 192 (ведь там уже подключено 12 приборов) или удобнее будет может запараллелить ее с каким-нибудь уже подключенным прибором? И между пультом и лентой должен быть, наверное, какой-нибудь DMX модуль? или он сразу с DMX лентой идет в комплекте?

Спасибо.

unnamed copy.jpg

Все, с подключением 13 прибора разобрался: просто можно его посадить на один из 12 адресов, но так как мои уже существующие приборы занимают каждый всего 7 каналов, а в пульте адрес рассчитан на 16, то можно просто развести по каналам. Т.е. ленту посадить на следующие 8-12 каналы одного из адресов.

Но вопрос по подбору ленты и ее подключению все же остался.

Высота труб судя по фото тоже около 5-ти метров? Лента вряд ли сюда подойдет. Ставьте лед бары типа такого - http://invask.ru/index.php/item/442288. Штучки 3 равно распределенных. 

Доводы “за”:

световой поток

направленность

встроенный блок питания

встроенный dmx приемник

простота монтажа

Доводы “против”

цена

Именно цена. Хочу обойтись малой кровью. Денег нет, тысяч в 10-12 хочу уложиться с этой подсветкой. Так то я на них тоже смотрел, но это идеальный вариант.

Что думаете насчет такого варианта?

http://svetoyar.pro/goods/9417

http://svetoyar.pro/goods/5918

Лентой вы только нижние 0.5-1 метр подсветите. Тут нужны и диоды помощнее и хоть какая-нибудь оптика на них.

Эх, придется копить…

Поищите б.у. панели. На 12 тыс. пару штучек  можно найти.

А если в профиль использовать экран с линзой, типа такого:

http://www.planeta-sveta.ru/produkciya/product_591_profled-pds-u-lens-anod—alyuminievyj-profil-s-linzoj.html