Помогите "подружить" контроллер uDMX и LED agressor

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня пршел с ebay контроллер uDMX подскажите пожалуйста как быстрее и проще его подружить с Euro DJ led agressor, нужен режим при котором он бы работал с плейлистом любого программного плеера (winamp, aimp и др.) Помогите пожалуйста, 14 февраля в детском доме будет дискотека, а с FreeStyler я за такое короткое время не успею разобраться. Заранее благодарен!

Что то хрень какая то --свет может управлятся  с плей листа если в нём прописаны миди команды --например так может делать программа абельтон и иже с ней но сам по себе  usb-dmx конвертор с миди работать не может

Ему САМОЕ ГЛАВНОЕ  нужна прога световая с которой он дружит с прописанными в ней  световыми сценами коими он и будет оперировать получая эти самые миди команды 

Да и чтото както много чести на семи канальный веник такую заморочку устраивать

А можно чуть поподробнее пожалуйста как всю эту систему заставить мигать в двигаться в такт музыке?

У тебя там похоже фристайл только работать будет а я на дас лайте работаю там всё по другому --точнее всё прще

А потом представь себе свой плей лист из хрен его знает скольких  композиций и под какждую надо команду прописать и не одну

До второго пришествия врядли успеешь

Дальше сцены надо писать

Попробуй инструкцию найти на свою прогу --нихрена не понятно сразу но на путь истинный наведёт

ну ты и прогу выбрал для начала --тут в двух словах не обьяснишь --тут серия уроков нужна

 

А есть простой способ заставить это хозяйство работать под музыку, разумеется кроме встроенного в агрессор режима  звуковой анимации?

 

Хотя потом все равно придется со всем этим разбираться и агрессором дело не ограничится, собираемся докупать еще приборы.

Вряд ли без доп. затрат на изобретение велосипеда.Да и  смысл ?  Вам предлагается набор встроенных программ, которым управляет проц в фонарике. Вы хотите добиться большего разнообразия от фонарика, который собственно и должен слегка помигивать-посверкивать на дискотеке. Большего от него требовать все равно что пытаться на копейке разогнаться до 300 км/ч. Другое дело, если у Вас 4-6-N… таких приборов - можно программным путем добиться красивой картинки в дыму. Но не более.

Дело в том что в режиме звуковой активации со встроенного микрофона этот прибор только меняет методом перебора цвет лучей, а мне бы еще хотелось чтобы лучи двигались под музыку как в этом ролике

на видио агрегат не очень-то и под музыку фигачит… видимо просто включены встроенные программы… вот и все…

Однозначно это не встроенная программа, у нас аппарат идентичный тому что на видео и если он умел делать так же я был бы просто счастлив :) 

видимо просто прописали шоу для рекламного видео… больше вариантов нет =)

Посмотри в инструкции агрессора, сколько каналов задействовано на прибор, если больше четырёх, есть возможность вращения лучей. Ставь на приборе адрес какой тебе удобный, на пульте лови этот адрес и работай в ручную, как хочешь, а ещё лучше, прописать сцены и закинуть в чейз, все сцены поочерёдно будут перебираться по очереди автоматически, задай скорость по музыке в ручную, и рули. Удачи!

Вы сильно заворачиваетесь с таким простым прибором, как агрессор. все он меняет- почитайте внимательно мануал, там расписано какой пункт меню за что отвечает. если сами понять не можете- выложите фото мануала, мы поможем. А пытаться изобрести велосипед- только самому зарабатывать себе проблемы. Прибор элементарный- но вместе с тем его очень трудно программировать,так как функции ограниченны…

Инструкция в электронном виде http://www.asiamusic.ru/catalogue/f/52e99ec3-4260-11e2-a878-003048623742.doc