Помогите С Райдером! Театральный Свет

Доброго времени суток! Ко мне сегодня поступил райдер от европейцев. В нем указаны конкретные модели достаточно редких приборов для Московских прокатных агентств: 

horiziode flood projectors ,   Mole Richardson MAC75SP и консоль ETC Presto.

Вопросы: в каком прокатном агентстве есть возможность все это приобрести? Или же, какая альтернатива есть сему аппарату?

Заранее спасибо!

" horiziode flood projector" - http://www.avls.eu/projecteurs-quartz-mandarines/44128-avls-projecteur-cycliodes-horiziode-asymetrique-1000-w-.html

Заливка для горизонта - редкий прибор ???!!! 

Любой возьми - хоть AHR, хоть Domino, да хоть СВТГ.

Судя по примерам аппарата, такие гастролёры могут быть рады всему, что чуть получше того, что они просят… 

Пульт (в теории) можно предложить любой , но просят обычно то, на чём работать умеют или уже партитура готова под такой пульт. Ну а что про подмену низковольтников - тут надо договариваться с приезжающими…

В райдере должны быть указаны телефоны и мейл представителя заказчика. Звоните, договаривайтесь на замену аналогами или чем либо подходящим по заявленным параметрам. Если не получится, ищите то, что указано в райдере.

Mole Richardson MAC75SP   Описания не нашел, по внешнему виду фонарик с трансформатором,стоит лампа с отражателем на 75 вт. Можно заменить на PAR 16. http://www.esl-france.com/eclairage-architectural/11581-mole-richardson-mac75sp-noir-transfo-int%C3%A9gr%C3%A9-20-75-w.html#.VHmyadKsV8E

 

ETC Presto  если не ошибаюсь, снят с производства. Предложите что нибудь поновее.

Спасибо за ответы!

Тут дело в том, что у чуваков свои лампы с цоколем G 6,35 ) Вот хотелось бы знать, какие приборы имеют такой разъем для ламп.

PAR-16

post-47-0-69098100-1417499033.jpg Раньше стояли в PAR 16 именно такие патроны. Теперь идут GU/GZ10.

И очень много дискотечной продукции шло именно с такими патронами под лампы ELC 12х50, 24х250.