Посоветуите пульт или интерфейс и по?

цена вопроса 60-70 тыс.р. если пульт то нужно чтоб он и диммерами и сканерами,светодиодными прожекторами мог управлять,программы слышал все так умеют!,а если п.о. то чтоб обязательно на русском было!Намучился с евро дж 246!!сейчас хочется взять!чтоб все работала и радовала глаз)))!

Avolites One - около 9т.р

приблуды от Udod

думайте нет смысла тратить 70 тыс.р?или не чего хорошего не купить за эту сумму из пультов?

я не знаю ни 1 пульта за 70к нормального(((( можено конечно отыскать китайский клон титан мобайла 

китаец был!больше не хочу!а программа эта на русском?)

русский в Titan One есть, но иглиш проще

если каналов не много, я бы посмотрел ПО от Джанс Висты с донглом. 

Ну я свою любимую отрекламирую—Das light --полностью русский кроме мануала да он и не нужен–от 10 тыров офицальная коробочка на 512 каналов --попадались на авито по 5 тыр—эксперементальны был обучен диджей --одного урока хватило --позвонил сказал что дальше вкуривает всё сам

Единственный косяк мини юсб который ломается --решается просто перепайкой провода напрямую

туда же можно и Sunlight  но он вроде как дороже чуток

Я работаю с санлайтом2 + 3шт BCF2000+ комп с тачскрином+ второй монитор. Управляю и динамикой и статикой и LED PAR очень удобно. Все приезжие осветители при упоминании санлайт сначала морщаться, но потом поработав остаються довольными. Санлайт обвешаный доп приборами вполне заменяет дорогой пульт. Цена: Санлайт контрофактный 1024 - 15тр+ 3 BCF2000 -по 15т.р= 45т.р+ комп моноблок с тач -25т.р итого 75т.р