Посоветуйте плиз

Посоветуйте плиз.

На работе задали задачку: “обновить” линейку приборов.

А мне котострофически не хватает моих LED PAR 56 RGB на три канала.

Причина проста, начинают выходить из строя. Да ещё Худ.рук. ставит новый мьюзикл с использованием ПРК лампы. Вот и болит теперь голова: хочется новый комплект РГБ ЛЕДов да штоб с UV-диодами, да вот не знаю существуют ли в природе.

Прошу совета у старших, ибо очень не хочется возить на чужие площадки ПРК да старые ЛЕДы.

Зарание благодарен. 

Если брать светильники с UV-диодами, то смотрите на угол раскрытия луча. То что нам привозили - 10-15 градусов. Мало для заливки. RGBuv что то не встречал. Если небольшие площадки - возьмите 4-6 ламп 20 вт. UV.

существуют вариации с uv диодами вплоть даже до RGBAW+UV 6 in 1 если интересно пишите в личку

с линзами 25/35/45

а можно ссылку на сайт с приборами с описанием и спецификацией???

неожиданно вспомнил, что как то на форуме зашел разговор об этих приборах

вот во вложении информация о приборах с диодами 6в1 и 5в1

 

особенно интересны те что с уф диодами т.к. благодаря им можно получать различные мрачные оттенки которые не доступны для обычного rgbaw и тем более для rgb

 

наличие белых и янтарных диодов позволяет получить во-первых чистый белый свет различной цветовой температуры, а во-вторых получать теплые или холодные оттенки основных цветов

 

так же в этих фонарях плавный диммер  от0 до 100% без каких либо скачков и мерцаний

 

а еще они гораздо тише работают чем например обычные лед пар 64 с трехватными диодами

 

в целом можно сказать что это очень не плохая альтернатива етсишным семицветным приборам

post-287-0-96499300-1372621282_thumb.jpg

post-287-0-22426800-1372621295_thumb.jpg