Проектор Для Сцены

Уважаемые друзья, у меня вот такой вот вопрос, есть большое желание приобрести для сцены проектор. Хотелось сделать с его помощью следующее: выступающие проводят на сцене действие а на экране ну или заднике идет видео ряд или что то в этом роде, посоветуйте проектор или что ни будь что сможет выводить изображение при хорошем свете который не будет перебивать проекцию, будьте добры помогите, если можно то цену, сайт или мануал какой ни будь, кто чем может))) заранее спасибо!

Бюджет?  А лучше бы pixel mapping, но и дороже. 

Тема по проектору уже поднималась. Воспользуйтесь поиском. Если коротко, у нас задник 5х8, проектор 7500 люмен. Даже при маломальской засветке картинка на белом экране теряется. И исходных данных от Вас мало. Размер задника, цвет одежды сцены, предполагаемое место размещения проектора(от этого будет зависеть какой объектив брать, длиннофокусный, коротыш или стандартный), Если издалека стрелять будете и использовать темные картинки, Вам 10 000 - 15 000 люмен надо. А ценник у такого проектора при нынешнем курсе валюты будет миллиона полтора. Посмотрите сетки и пластиковые сборные конструкции. Пиксель конечно великоват, но… 

Например http://ru.aliexpress.com/item/Leeman-p37-5-indoor-Flexible-LED-Screen-soft-Flexible-LED-Display-curtain-for-stage-flexible-led/1917606665.html

Для рир-проекции пользуют черные экраны. Засветка пропадает.

http://www.doka-art.ru/catalog/24/proektsyonnye_ekrany_rosco/ekrani_dlya_obratnoy_proektsii.html

Есть такое. Но тут ни бюджета ни топикстартера…