Публичный архив группы художников по свету 2018г - Svetovik.info

В принципе фотошоп и Corel столько же стоит ) если идёт речь о кряках, то можно нарыть интересные варианты визуализации

Автор - @AlexanderNikitin / Дата 02:21 PM, 21 Jan 2018

stage plan light soft

Автор - @vovaitsme / Дата 02:57 PM, 21 Jan 2018

LXFree

Автор - @vovaitsme / Дата 03:04 PM, 21 Jan 2018

Бесплатно только lxfree

Автор - @Misha_Bruk / Дата 04:12 PM, 21 Jan 2018

Если он греется так же, как их thunder strobe, то он не нужен.

Автор - @Jakorinwe / Дата 05:11 PM, 21 Jan 2018

Интересуют не предположения

Автор - @242429253 / Дата 05:15 PM, 21 Jan 2018

А scetchup платный?

Автор - @318855945 / Дата 05:35 PM, 21 Jan 2018

А если и перегрев, но работает,. То нужно просто шубы в помещении снять

Автор - @242429253 / Дата 05:36 PM, 21 Jan 2018

Всем привет! Большая компания собралась :+1::ok_hand::+1:

Автор - @384364196 / Дата 06:09 PM, 21 Jan 2018

Нет. Есть и бесплатная версия.

Автор - @Misha_Bruk / Дата 06:11 PM, 21 Jan 2018

Это был намёк на то что можно в скетчапе рисовать и не парится

Автор - @318855945 / Дата 06:32 PM, 21 Jan 2018

А scetchup платный?

Автор - @318855945 / Дата 06:32 PM, 21 Jan 2018

Да говорю же, есть бесплатная версия.

Автор - @Misha_Bruk / Дата 06:34 PM, 21 Jan 2018

Теперь есть даже online

Автор - @Misha_Bruk / Дата 06:34 PM, 21 Jan 2018

Блин сколько художников, и все по свету! Я Вам так скажу: не можете не рисовать-рисуйте, можете не рисовать-не рисуйте! В чем и как, это дело личное и конечно не бесплатное.

Автор - @384364196 / Дата 07:12 PM, 21 Jan 2018

Извините коллеги, перечитал чат, смеюсь и плачу, боюсь если останусь буду страдать бессонницей и прочими нервическими проявлениями. Простите, это не высокомерие, просто не могу! Работайте братья! Всем удачи!

Автор - @384364196 / Дата 07:25 PM, 21 Jan 2018

господа добрый день! ВОПРОС: как определяется крыло от hog-a на компе?

Автор - @teslanikolai / Дата 12:02 PM, 22 Jan 2018

Как USB wing. Автоматически.

Автор - @Spartakusilluminati / Дата 12:27 PM, 22 Jan 2018

А как на хоге, на компе открыть плот директорию? Я пытался найти в мануале, но не нашел

Автор - @242429253 / Дата 12:28 PM, 22 Jan 2018

интересно это где то рядом с миди? или там совсем другой алгоритм.

Автор - @teslanikolai / Дата 12:29 PM, 22 Jan 2018