В принципе фотошоп и Corel столько же стоит ) если идёт речь о кряках, то можно нарыть интересные варианты визуализации
Автор - @AlexanderNikitin / Дата 02:21 PM, 21 Jan 2018
В принципе фотошоп и Corel столько же стоит ) если идёт речь о кряках, то можно нарыть интересные варианты визуализации
Автор - @AlexanderNikitin / Дата 02:21 PM, 21 Jan 2018
stage plan light soft
Автор - @vovaitsme / Дата 02:57 PM, 21 Jan 2018
LXFree
Автор - @vovaitsme / Дата 03:04 PM, 21 Jan 2018
Бесплатно только lxfree
Автор - @Misha_Bruk / Дата 04:12 PM, 21 Jan 2018
Если он греется так же, как их thunder strobe, то он не нужен.
Автор - @Jakorinwe / Дата 05:11 PM, 21 Jan 2018
Интересуют не предположения
Автор - @242429253 / Дата 05:15 PM, 21 Jan 2018
А scetchup платный?
Автор - @318855945 / Дата 05:35 PM, 21 Jan 2018
А если и перегрев, но работает,. То нужно просто шубы в помещении снять
Автор - @242429253 / Дата 05:36 PM, 21 Jan 2018
Всем привет! Большая компания собралась ![]()
![]()
![]()
Автор - @384364196 / Дата 06:09 PM, 21 Jan 2018
Нет. Есть и бесплатная версия.
Автор - @Misha_Bruk / Дата 06:11 PM, 21 Jan 2018
Это был намёк на то что можно в скетчапе рисовать и не парится
Автор - @318855945 / Дата 06:32 PM, 21 Jan 2018
А scetchup платный?
Автор - @318855945 / Дата 06:32 PM, 21 Jan 2018
Да говорю же, есть бесплатная версия.
Автор - @Misha_Bruk / Дата 06:34 PM, 21 Jan 2018
Теперь есть даже online
Автор - @Misha_Bruk / Дата 06:34 PM, 21 Jan 2018
Блин сколько художников, и все по свету! Я Вам так скажу: не можете не рисовать-рисуйте, можете не рисовать-не рисуйте! В чем и как, это дело личное и конечно не бесплатное.
Автор - @384364196 / Дата 07:12 PM, 21 Jan 2018
Извините коллеги, перечитал чат, смеюсь и плачу, боюсь если останусь буду страдать бессонницей и прочими нервическими проявлениями. Простите, это не высокомерие, просто не могу! Работайте братья! Всем удачи!
Автор - @384364196 / Дата 07:25 PM, 21 Jan 2018
господа добрый день! ВОПРОС: как определяется крыло от hog-a на компе?
Автор - @teslanikolai / Дата 12:02 PM, 22 Jan 2018
Как USB wing. Автоматически.
Автор - @Spartakusilluminati / Дата 12:27 PM, 22 Jan 2018
А как на хоге, на компе открыть плот директорию? Я пытался найти в мануале, но не нашел
Автор - @242429253 / Дата 12:28 PM, 22 Jan 2018
интересно это где то рядом с миди? или там совсем другой алгоритм.
Автор - @teslanikolai / Дата 12:29 PM, 22 Jan 2018