Занимаешь shift. На основном экране внизу зажигается меню. Всё в нём
Автор - @Spartakusilluminati / Дата 12:30 PM, 22 Jan 2018
Занимаешь shift. На основном экране внизу зажигается меню. Всё в нём
Автор - @Spartakusilluminati / Дата 12:30 PM, 22 Jan 2018
Это юсб алгоритмы
Автор - @Spartakusilluminati / Дата 12:30 PM, 22 Jan 2018
Можно ссылку на правило такое, чтобы выйти из заблуждений
Автор - @242429253 / Дата 12:30 PM, 22 Jan 2018
ближе к клаве, чем к миди)
Автор - @pavelmineyev / Дата 12:30 PM, 22 Jan 2018
есть вариант узнать принцип? прочитать порт?
Автор - @teslanikolai / Дата 12:31 PM, 22 Jan 2018
Вы используется не во множественном числе. А в обращении в единственном роле.
Автор - @Spartakusilluminati / Дата 12:31 PM, 22 Jan 2018
Есть. Из Красноярска парни читают юсб коды
Автор - @Spartakusilluminati / Дата 12:32 PM, 22 Jan 2018
которые продают крылья?) я думаю они инфой не поделятся.
Автор - @teslanikolai / Дата 12:40 PM, 22 Jan 2018
Парни, в группе больше 100 человек, почему «Вы» письками меритесь не в личных сообщениях?
Автор - @Delvik_Nick / Дата 12:40 PM, 22 Jan 2018
а может быть у вас имеется крыло, попробовать прочитать что там за данные выходят с него
Автор - @teslanikolai / Дата 12:42 PM, 22 Jan 2018
Важное уточнение «при уважении». Так что хватит показывать всем свои комплексы и давайте общаться по делу, а не страдать херней.
Автор - @vovaitsme / Дата 01:57 PM, 22 Jan 2018
А зачем вам данные эти?
Автор - @Paygin / Дата 02:00 PM, 22 Jan 2018
Ребят скажите кто сталкивался с пультом LSC MAXIM прописать LED PAR 2 группы задача
Автор - @450402319 / Дата 07:02 PM, 22 Jan 2018
С падпадом?
Автор - @Paygin / Дата 07:04 PM, 22 Jan 2018
Если с PatPad, нужен комп с флоповводом и небольшие знания программировния. Мануал есть на сайте lsc
Автор - @Misha_Bruk / Дата 07:31 PM, 22 Jan 2018
Ну в новых версиях флешка есть
Автор - @Paygin / Дата 07:32 PM, 22 Jan 2018
Ребят посоветуйте специалиста по экранам , нужно rcg файл под модель китайца прописать.
Автор - @84666571 / Дата 07:54 PM, 22 Jan 2018
Пятигорск, но это все по скайпу удаленно делается
Автор - @84666571 / Дата 07:56 PM, 22 Jan 2018
Мужчины, всем привет.
Я хочу стать художником по свету.
Посоветуйте пожалуйста с чего лучше начинать ?
Автор - @281407926 / Дата 08:39 PM, 22 Jan 2018