Публичный архив группы художников по свету 2019г - Svetovik.info

Я примерно это и сказал.

Автор - @Jakorinwe / Дата 12:38 PM, 01 Dec 2019

Ссори не понял тогда

Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 12:40 PM, 01 Dec 2019

Ну зачем же вы набросились на человека? Мне кажется, есть что-то прекрасное в его заблуждении и в искренней вере в него! :shushing_face:

Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 01:02 PM, 01 Dec 2019

Все это мелочи по сравнению с божественной восьмеркой. Нажимаешь ее и все головы прекрасно по восьмерке ходят. Разве ваши пульты так умеют?

Автор - @DimaZeleny / Дата 01:39 PM, 01 Dec 2019

не знаю… учился на лайтжокее и санлайте… потом устал под логику пульта переучиваться

Автор - @blacklion_msk / Дата 02:54 PM, 01 Dec 2019

Я так надеялся, что вопрос снова дойдет до соревнования по типу “я могу повторить ваше шоу на санлайте”, я даже пиксельмеп проект на 64 джарага отрыл с надписями и анимацияими, а тут тема затухла :thinking:

Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 03:09 PM, 01 Dec 2019

Народ, блин мы русский народ, нам положено из говна и палок сделать конфетку, вот и работаем на чем дают, у парней не было стяжных ремней, дак они раму к сабам приклеили теплом

Автор - @aalexx888 / Дата 03:35 PM, 01 Dec 2019

А если я таджик?

Автор - @KBDukeF / Дата 03:36 PM, 01 Dec 2019

Давай к словам сильно не докапывайся, суть поняли

Автор - @aalexx888 / Дата 03:37 PM, 01 Dec 2019

И если русские такие ахуенно мастера из говна конфет, то какая нация делает из конфет говна или говно из говна))

Автор - @KBDukeF / Дата 03:37 PM, 01 Dec 2019

Так, мы щас че на национальность будем переходить или что?

Автор - @aalexx888 / Дата 03:37 PM, 01 Dec 2019

Если тебя обидел, прошу прощения

Автор - @aalexx888 / Дата 03:38 PM, 01 Dec 2019

Суть такая. Вы выкладываете предложения по работе «хорошего художника» за ставку техника

Автор - @KBDukeF / Дата 03:38 PM, 01 Dec 2019

Вы соглашаетесь на эту работу прикрываясь не знанием бесплатного софта с бесплатными уроками

Автор - @KBDukeF / Дата 03:38 PM, 01 Dec 2019

Вы понижаете ставки за работу для оргов. «Ведь бюджета там на санлайт»

Автор - @KBDukeF / Дата 03:39 PM, 01 Dec 2019

Не компа охуевшего, не денег млн не нужно чтобы загрузить камсис, хог, ма и виг

Автор - @KBDukeF / Дата 03:40 PM, 01 Dec 2019

Сесть и учить

Автор - @KBDukeF / Дата 03:40 PM, 01 Dec 2019

Шнурок на камсис стоит 6к. Вот вам линия. Влезает 6к в бюджет вашей свадьбы?

Автор - @KBDukeF / Дата 03:41 PM, 01 Dec 2019

Но нахуй нужно. Ведь это дело привычки колхозить за 3к в день

Автор - @KBDukeF / Дата 03:42 PM, 01 Dec 2019

Слушай, если ты сам работаешь за 3 тысячи в день, людей судить других не надо, да и мата поменьше будь добр

Автор - @aalexx888 / Дата 03:49 PM, 01 Dec 2019