Публичный архив группы художников по свету 2019г - Svetovik.info

Действительно !

Автор - @shpsms / Дата 03:51 PM, 01 Dec 2019

А по ценам, ломаем их не мы, а люди с дк которые взяли от туда аппарат и работают за копейки, а мы сами покупаем аппарат и знаем сколько стоит он и наша работа

Автор - @aalexx888 / Дата 03:51 PM, 01 Dec 2019

Сам то зачем за 3 к на санлайте работаешь ??

Ещё и матерятся

Стыдно должно быть

Автор - @shpsms / Дата 03:52 PM, 01 Dec 2019

У меня дети. И кот. 3к зато постоянно

Автор - @KBDukeF / Дата 03:53 PM, 01 Dec 2019

Не завидуйте ребята. Я себе цену знаю

Автор - @KBDukeF / Дата 03:54 PM, 01 Dec 2019

А, ну кот это серьёзно, все молчим

Автор - @aalexx888 / Дата 03:54 PM, 01 Dec 2019

Вот именно и мы себе цену знаем и не ломаем её в нашем регионе

Автор - @aalexx888 / Дата 03:54 PM, 01 Dec 2019

Не нужно считать себя супер пупер, мы все равны, просто кто то знает больше в тех части, а у котого больше развита фантазия вот и все. А какая вот разница какой пульт? Если ты сидишь и выполняешь задачи заказчика?

Автор - @aalexx888 / Дата 03:56 PM, 01 Dec 2019

Действительнно, что за мат крой жёстче)

Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 03:56 PM, 01 Dec 2019

Давайте опытом поделимся с человеком ребят

У кого есть какие видео с работой на санлайте

Давайте скинем сюда

Автор - @shpsms / Дата 03:57 PM, 01 Dec 2019

Обмен опыта

Автор - @shpsms / Дата 03:57 PM, 01 Dec 2019

На хрена он вам, тут же все опытные работают на чамсисах и машках

Автор - @aalexx888 / Дата 03:57 PM, 01 Dec 2019

Да где они работали то…

Автор - @shpsms / Дата 03:58 PM, 01 Dec 2019

На банкетах если только

Сидят тут про Машку раскатывают

Думают мы тут дурачье сидим

Автор - @shpsms / Дата 03:59 PM, 01 Dec 2019

Кто, кто а вы как Менеджер впихиваете его, зачем из “говна” лепить если можно не соглашаться, и мы станем за переработки брать как диджеи

Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 03:59 PM, 01 Dec 2019

Я так скажу

Главное в своём деле

Быть

Как

Паганини

Автор - @shpsms / Дата 04:02 PM, 01 Dec 2019

Разница очевидна. Нельзя выполнить ряд задач за определенное время работая на программе, а не на пульте

Автор - @KBDukeF / Дата 04:03 PM, 01 Dec 2019

Многие и работают как диджеи. Радугу запустил, и сиди себе книжку читай, придумывай куда 3к потратить)

Автор - @Alex_Ducky / Дата 04:03 PM, 01 Dec 2019

Золотые слова! Навали скорости на гобоскрол

Автор - @KBDukeF / Дата 04:03 PM, 01 Dec 2019

Санлайт - такой же пульт, уже было доказано, можно даже таймкод просквозить на нем, через винамп!

Автор - @Alex_Ducky / Дата 04:04 PM, 01 Dec 2019