Действительно !
Автор - @shpsms / Дата 03:51 PM, 01 Dec 2019
Действительно !
Автор - @shpsms / Дата 03:51 PM, 01 Dec 2019
А по ценам, ломаем их не мы, а люди с дк которые взяли от туда аппарат и работают за копейки, а мы сами покупаем аппарат и знаем сколько стоит он и наша работа
Автор - @aalexx888 / Дата 03:51 PM, 01 Dec 2019
Сам то зачем за 3 к на санлайте работаешь ??
Ещё и матерятся
Стыдно должно быть
Автор - @shpsms / Дата 03:52 PM, 01 Dec 2019
У меня дети. И кот. 3к зато постоянно
Автор - @KBDukeF / Дата 03:53 PM, 01 Dec 2019
Не завидуйте ребята. Я себе цену знаю
Автор - @KBDukeF / Дата 03:54 PM, 01 Dec 2019
А, ну кот это серьёзно, все молчим
Автор - @aalexx888 / Дата 03:54 PM, 01 Dec 2019
Вот именно и мы себе цену знаем и не ломаем её в нашем регионе
Автор - @aalexx888 / Дата 03:54 PM, 01 Dec 2019
Не нужно считать себя супер пупер, мы все равны, просто кто то знает больше в тех части, а у котого больше развита фантазия вот и все. А какая вот разница какой пульт? Если ты сидишь и выполняешь задачи заказчика?
Автор - @aalexx888 / Дата 03:56 PM, 01 Dec 2019
Действительнно, что за мат крой жёстче)
Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 03:56 PM, 01 Dec 2019
Давайте опытом поделимся с человеком ребят
У кого есть какие видео с работой на санлайте
Давайте скинем сюда
Автор - @shpsms / Дата 03:57 PM, 01 Dec 2019
Обмен опыта
Автор - @shpsms / Дата 03:57 PM, 01 Dec 2019
На хрена он вам, тут же все опытные работают на чамсисах и машках
Автор - @aalexx888 / Дата 03:57 PM, 01 Dec 2019
Да где они работали то…
Автор - @shpsms / Дата 03:58 PM, 01 Dec 2019
На банкетах если только
Сидят тут про Машку раскатывают
Думают мы тут дурачье сидим
Автор - @shpsms / Дата 03:59 PM, 01 Dec 2019
Кто, кто а вы как Менеджер впихиваете его, зачем из “говна” лепить если можно не соглашаться, и мы станем за переработки брать как диджеи
Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 03:59 PM, 01 Dec 2019
Я так скажу
Главное в своём деле
Быть
Как
Паганини
Автор - @shpsms / Дата 04:02 PM, 01 Dec 2019
Разница очевидна. Нельзя выполнить ряд задач за определенное время работая на программе, а не на пульте
Автор - @KBDukeF / Дата 04:03 PM, 01 Dec 2019
Многие и работают как диджеи. Радугу запустил, и сиди себе книжку читай, придумывай куда 3к потратить)
Автор - @Alex_Ducky / Дата 04:03 PM, 01 Dec 2019
Золотые слова! Навали скорости на гобоскрол
Автор - @KBDukeF / Дата 04:03 PM, 01 Dec 2019
Санлайт - такой же пульт, уже было доказано, можно даже таймкод просквозить на нем, через винамп!
Автор - @Alex_Ducky / Дата 04:04 PM, 01 Dec 2019