Человек который не принимает пульт либо дурной либо жлоб))) человек считающий работу за пультом понтом только дурной
Автор - @KBDukeF / Дата 04:05 PM, 01 Dec 2019
Человек который не принимает пульт либо дурной либо жлоб))) человек считающий работу за пультом понтом только дурной
Автор - @KBDukeF / Дата 04:05 PM, 01 Dec 2019
Под каждую задачу - свой инструмент. Если концерт Лазарева на 100 приборов - хог, если Би2 с таймкодами - Ма, а на свадьбы - санлайт. А то получается забивание гвоздей микроскопом. Не нужна Машка на маленьких и средних площадках, просто не раскроет потенциал
Автор - @Alex_Ducky / Дата 04:08 PM, 01 Dec 2019
И чего вы так все в санлайт то уперлись? Есть же крутейший даслайт,например
Автор - @DimaZeleny / Дата 04:09 PM, 01 Dec 2019
Продаю реплики чёрно-желтых и белых пультов, в личку.
Автор - @PlazmaRus / Дата 04:09 PM, 01 Dec 2019
А разве есть другие способы
там же 4ре головы что ещё выдумать кроме как ставку сбавить
Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 04:09 PM, 01 Dec 2019
Вот ты барыга😂 уважаю до слёз
Автор - @KBDukeF / Дата 04:11 PM, 01 Dec 2019
Молоток, с умом парень ![]()
Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 04:12 PM, 01 Dec 2019
Как на мероприятиях свой мерч втюхиваешь)
Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 04:12 PM, 01 Dec 2019
А белые реплики ещё востребованы?
Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 04:13 PM, 01 Dec 2019
Чуть хуже, но покупают
Автор - @PlazmaRus / Дата 04:13 PM, 01 Dec 2019
Азиза на них нет
Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 04:13 PM, 01 Dec 2019
Свадьба на санлайте, а для Лазарева и Би2 поставить Ма. Пусть мучаются. А уж дискотеку то мы на нашем родненьком то отработаем на пятерочку)
Автор - @KBDukeF / Дата 04:14 PM, 01 Dec 2019
Со словами «мы русские - с нами бог»
Автор - @KBDukeF / Дата 04:15 PM, 01 Dec 2019
И принялись руками лепить из программы Пульт ![]()
Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 04:18 PM, 01 Dec 2019
Вот согласен, а на коржа тебе F привезём что попросишь
Автор - @aalexx888 / Дата 04:25 PM, 01 Dec 2019
Вроде правильно говорить камсис
Автор - @ruslanshaki / Дата 04:33 PM, 01 Dec 2019
На Коржа ставь что хочешь))) хоть санлайт
Автор - @KBDukeF / Дата 04:34 PM, 01 Dec 2019
Уже не работаешь с ним?
Автор - @aalexx888 / Дата 04:34 PM, 01 Dec 2019
Товарищи эксперты, кто может подсказать как подключить vga монитор к HOG 4? Есть идеи?
Автор - @hottabchik / Дата 05:03 PM, 01 Dec 2019
Ни как. Dvi
Автор - @Niyaz_Kh / Дата 05:04 PM, 01 Dec 2019