Публичный архив группы художников по свету 2019г - Svetovik.info

Человек который не принимает пульт либо дурной либо жлоб))) человек считающий работу за пультом понтом только дурной

Автор - @KBDukeF / Дата 04:05 PM, 01 Dec 2019

Под каждую задачу - свой инструмент. Если концерт Лазарева на 100 приборов - хог, если Би2 с таймкодами - Ма, а на свадьбы - санлайт. А то получается забивание гвоздей микроскопом. Не нужна Машка на маленьких и средних площадках, просто не раскроет потенциал

Автор - @Alex_Ducky / Дата 04:08 PM, 01 Dec 2019

И чего вы так все в санлайт то уперлись? Есть же крутейший даслайт,например

Автор - @DimaZeleny / Дата 04:09 PM, 01 Dec 2019

Продаю реплики чёрно-желтых и белых пультов, в личку.

Автор - @PlazmaRus / Дата 04:09 PM, 01 Dec 2019

А разве есть другие способы :roll_eyes: там же 4ре головы что ещё выдумать кроме как ставку сбавить

Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 04:09 PM, 01 Dec 2019

Вот ты барыга😂 уважаю до слёз

Автор - @KBDukeF / Дата 04:11 PM, 01 Dec 2019

Молоток, с умом парень :+1:

Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 04:12 PM, 01 Dec 2019

Как на мероприятиях свой мерч втюхиваешь)

Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 04:12 PM, 01 Dec 2019

А белые реплики ещё востребованы?

Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 04:13 PM, 01 Dec 2019

Чуть хуже, но покупают

Автор - @PlazmaRus / Дата 04:13 PM, 01 Dec 2019

Азиза на них нет

Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 04:13 PM, 01 Dec 2019

Свадьба на санлайте, а для Лазарева и Би2 поставить Ма. Пусть мучаются. А уж дискотеку то мы на нашем родненьком то отработаем на пятерочку)

Автор - @KBDukeF / Дата 04:14 PM, 01 Dec 2019

Со словами «мы русские - с нами бог»

Автор - @KBDukeF / Дата 04:15 PM, 01 Dec 2019

И принялись руками лепить из программы Пульт :+1:

Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 04:18 PM, 01 Dec 2019

Вот согласен, а на коржа тебе F привезём что попросишь

Автор - @aalexx888 / Дата 04:25 PM, 01 Dec 2019

Вроде правильно говорить камсис

Автор - @ruslanshaki / Дата 04:33 PM, 01 Dec 2019

На Коржа ставь что хочешь))) хоть санлайт

Автор - @KBDukeF / Дата 04:34 PM, 01 Dec 2019

Уже не работаешь с ним?

Автор - @aalexx888 / Дата 04:34 PM, 01 Dec 2019

Товарищи эксперты, кто может подсказать как подключить vga монитор к HOG 4? Есть идеи?

Автор - @hottabchik / Дата 05:03 PM, 01 Dec 2019

Ни как. Dvi

Автор - @Niyaz_Kh / Дата 05:04 PM, 01 Dec 2019