Куплю себе санлайт, накатаю шоу на флешку и осуществлю мечту одного обманывателя городов, буду по городам с флешкой колесить без пультов и крыльев. Не жизнь а сказка!
Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 07:57 AM, 02 Dec 2019
Куплю себе санлайт, накатаю шоу на флешку и осуществлю мечту одного обманывателя городов, буду по городам с флешкой колесить без пультов и крыльев. Не жизнь а сказка!
Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 07:57 AM, 02 Dec 2019
Можно конечно)
Автор - @HardyDog / Дата 07:58 AM, 02 Dec 2019
Слишком просто и оперативности многовато. То ли дело тачдизайнер с энттековской коробкой. Поставил- и гоняй динамический футпринт.
Автор - @Jakorinwe / Дата 09:18 AM, 02 Dec 2019
TD + enttec ODE - пройденный этап, мы же русский народ, нам положено из говна и палок шоу делать, а не ноды на экране мышкой соединять и небоугодные интерфейсы на ноутбуках пилить!
Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 09:23 AM, 02 Dec 2019
Да еще и First Class +
Автор - @Timuch1n / Дата 07:24 PM, 02 Dec 2019
Эх, щас бы на санлайте повыполнять задачи любой сложности
Автор - @Timuch1n / Дата 07:27 PM, 02 Dec 2019
Я искренне заблуждался. Всегда думал что он стоит около 20к. А люди тратящие странные.
80к сукаааа. 80!!! Тысяч! Рублей. За целых2 линии. Нужно быть безумным фанатом, чтобы товариться так))
Автор - @KBDukeF / Дата 07:39 PM, 02 Dec 2019
Минивинг чама 60 по моему стоит… но есть всякие ярило(ломаный санлайт) за 5тр
Автор - @Niyaz_Kh / Дата 07:40 PM, 02 Dec 2019
Ооо тогда норм)
Автор - @KBDukeF / Дата 07:40 PM, 02 Dec 2019
То что ломано- поломать невозможно
Автор - @KBDukeF / Дата 07:41 PM, 02 Dec 2019
![]()
Автор - @Niyaz_Kh / Дата 07:41 PM, 02 Dec 2019
Но мы то здесь профессиональное сообщество, я ничего не путаю? Никто же не покупает поддельные коробки санлайт, ведь стабильность - самое главное в эвент-индустрии?!
Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 07:42 PM, 02 Dec 2019
Это на концерта всё равно, встала пультовая - никто не заметит, все же на артиста идут. А тут потом весь вечер как-то в глаза жениху и невесте смотреть надо. ![]()
Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 07:44 PM, 02 Dec 2019
Как грамотно организовать бекап в экосистеме санлайт?
Автор - @Timuch1n / Дата 07:46 PM, 02 Dec 2019
Какие вычислительные мощности ноутбука нужны для шоу уровня ВТБ Арена или Зенит Арена?
Автор - @Timuch1n / Дата 07:47 PM, 02 Dec 2019
У меня виндоус
Автор - @KBDukeF / Дата 08:15 PM, 02 Dec 2019
С Мас OS Лучше будет, проверено ![]()
Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 08:29 PM, 02 Dec 2019
В втб то хули, хоккеистов белым светить
Автор - @Alex_Ducky / Дата 09:35 PM, 02 Dec 2019
Ну там же мощные прожекторы. Хватит ли мощности санлайт для этого?
Автор - @Timuch1n / Дата 09:39 PM, 02 Dec 2019
Только из под macOS, думается мне
Автор - @Alex_Ducky / Дата 09:40 PM, 02 Dec 2019