Публичный архив группы художников по свету 2019г - Svetovik.info

Куплю себе санлайт, накатаю шоу на флешку и осуществлю мечту одного обманывателя городов, буду по городам с флешкой колесить без пультов и крыльев. Не жизнь а сказка!

Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 07:57 AM, 02 Dec 2019

Можно конечно)

Автор - @HardyDog / Дата 07:58 AM, 02 Dec 2019

Слишком просто и оперативности многовато. То ли дело тачдизайнер с энттековской коробкой. Поставил- и гоняй динамический футпринт.

Автор - @Jakorinwe / Дата 09:18 AM, 02 Dec 2019

TD + enttec ODE - пройденный этап, мы же русский народ, нам положено из говна и палок шоу делать, а не ноды на экране мышкой соединять и небоугодные интерфейсы на ноутбуках пилить!

Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 09:23 AM, 02 Dec 2019

Да еще и First Class +

Автор - @Timuch1n / Дата 07:24 PM, 02 Dec 2019

Эх, щас бы на санлайте повыполнять задачи любой сложности

Автор - @Timuch1n / Дата 07:27 PM, 02 Dec 2019

Я искренне заблуждался. Всегда думал что он стоит около 20к. А люди тратящие странные.

80к сукаааа. 80!!! Тысяч! Рублей. За целых2 линии. Нужно быть безумным фанатом, чтобы товариться так))

Автор - @KBDukeF / Дата 07:39 PM, 02 Dec 2019

Минивинг чама 60 по моему стоит… но есть всякие ярило(ломаный санлайт) за 5тр

Автор - @Niyaz_Kh / Дата 07:40 PM, 02 Dec 2019

Ооо тогда норм)

Автор - @KBDukeF / Дата 07:40 PM, 02 Dec 2019

То что ломано- поломать невозможно

Автор - @KBDukeF / Дата 07:41 PM, 02 Dec 2019

:joy:

Автор - @Niyaz_Kh / Дата 07:41 PM, 02 Dec 2019

Но мы то здесь профессиональное сообщество, я ничего не путаю? Никто же не покупает поддельные коробки санлайт, ведь стабильность - самое главное в эвент-индустрии?!

Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 07:42 PM, 02 Dec 2019

Это на концерта всё равно, встала пультовая - никто не заметит, все же на артиста идут. А тут потом весь вечер как-то в глаза жениху и невесте смотреть надо. :thinking:

Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 07:44 PM, 02 Dec 2019

Как грамотно организовать бекап в экосистеме санлайт?

Автор - @Timuch1n / Дата 07:46 PM, 02 Dec 2019

Какие вычислительные мощности ноутбука нужны для шоу уровня ВТБ Арена или Зенит Арена?

Автор - @Timuch1n / Дата 07:47 PM, 02 Dec 2019

У меня виндоус

Автор - @KBDukeF / Дата 08:15 PM, 02 Dec 2019

С Мас OS Лучше будет, проверено :point_left:

Автор - @Sergey_Denisov_Raider / Дата 08:29 PM, 02 Dec 2019

В втб то хули, хоккеистов белым светить

Автор - @Alex_Ducky / Дата 09:35 PM, 02 Dec 2019

Ну там же мощные прожекторы. Хватит ли мощности санлайт для этого?

Автор - @Timuch1n / Дата 09:39 PM, 02 Dec 2019

Только из под macOS, думается мне

Автор - @Alex_Ducky / Дата 09:40 PM, 02 Dec 2019