Воу, там 3 вышел, думаю его то точно хватит
Автор - @Timuch1n / Дата 09:45 PM, 02 Dec 2019
Воу, там 3 вышел, думаю его то точно хватит
Автор - @Timuch1n / Дата 09:45 PM, 02 Dec 2019
Есть тут кто работает с Ma 3d
Вопрос такой как-то можно добавить 3д модель разработанную в автокаде или 3д максе импортировать в Ma 3d?
Автор - @sabirov14 / Дата 10:40 AM, 03 Dec 2019
даже странно пятница…в декабре… ))))
Автор - @Kasichka / Дата 11:21 AM, 03 Dec 2019
File -> import -> import 3d model. Модель должна быть в формате 3ds
Автор - @theyurius / Дата 11:30 AM, 03 Dec 2019
Спс
Автор - @sabirov14 / Дата 11:30 AM, 03 Dec 2019
Всем привет
Автор - @DJ_YAGO / Дата 02:34 AM, 05 Dec 2019
Народ спасайте
Автор - @DJ_YAGO / Дата 02:34 AM, 05 Dec 2019
Кто шарит в showexpress
Автор - @DJ_YAGO / Дата 02:34 AM, 05 Dec 2019
Коллеги Chamsys . Какой на ваш взгляд самый верный способ патча no name прибора китайского ?
Автор - @mKkey / Дата 10:24 AM, 05 Dec 2019
Найди в патче похожий
Автор - @svesel / Дата 10:29 AM, 05 Dec 2019
Search в помощь
Автор - @svesel / Дата 10:29 AM, 05 Dec 2019
Может тут у кого есть
Нужен срочно димер с дмх
Каналов на 6
Автор - @shpsms / Дата 11:18 AM, 05 Dec 2019
Самый верный способ создать фикстуру. Самый верный и самый быстрый
Автор - @KBDukeF / Дата 11:46 AM, 05 Dec 2019
Даже если в нем 100 каналов
Автор - @KBDukeF / Дата 11:47 AM, 05 Dec 2019
Я бы сказал - это самый простой и надёжный а то кто его знает как патч иного прибора себя поведет
Автор - @Grumlik / Дата 12:56 PM, 05 Dec 2019
Поддерживаю search в камсисах. 90% что родная фикстура найдется на прибор в папке china, которую без поиска открывать страшно.
Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 01:10 PM, 05 Dec 2019
Ну да, 7к₽ в пятницу в декабре. Оч заманчиво
Автор - @473004755 / Дата 05:11 PM, 05 Dec 2019
Дайте помигать металл-бэндов в спб, чёрт с ними с маленькими деньгами, это же весело! ![]()
Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 05:17 PM, 05 Dec 2019
Ещё и на курочку, огурчики и яички останется
Автор - @Elhomyak / Дата 05:21 PM, 05 Dec 2019