И мандарины
Автор - @mKkey / Дата 05:22 PM, 05 Dec 2019
И мандарины
Автор - @mKkey / Дата 05:22 PM, 05 Dec 2019
Не настолько весело ![]()
Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 05:22 PM, 05 Dec 2019
Хочу сказать, что если из спб, на курочку ещё хватит, то из Саратова на билет обратно с трудом ![]()
Автор - @HardyDog / Дата 05:25 PM, 05 Dec 2019
Ну вы зажрались. Я б за 7 рублей в НСК хоть каждый день бы металлистов мигал!
Автор - @TheatreLight / Дата 04:01 AM, 06 Dec 2019
В Нск чуть дешевле жить
Автор - @shpsms / Дата 04:02 AM, 06 Dec 2019
Серьезно? А то, что трудозатрат там на три копейки? Шесть фонариков и стробик? И от силы часа четыре под пивко? И если у вас такая работа регулярная, то за 20 дней - 140тыс. Не самая плохая зп для Москвы, не так ли?
Автор - @TheatreLight / Дата 04:11 AM, 06 Dec 2019
https://tg-archiv.ru/svet/media/4848.webp
Автор - @mKkey / Дата 05:00 AM, 06 Dec 2019
Ну вообщем не так
Автор - @KBDukeF / Дата 05:00 AM, 06 Dec 2019
Если учесть что знание пульта это не такой уж распространенный навык. И я не вижу разницы 15 приборов и 150.
Автор - @KBDukeF / Дата 05:04 AM, 06 Dec 2019
Да на 150 проще
Автор - @Timuch1n / Дата 05:31 AM, 06 Dec 2019
Учитывая, что при 150 приборах они (скорее всего) будут работать группами - разница точно минимальна
Автор - @Grumlik / Дата 06:50 AM, 06 Dec 2019
Знаешь!
Всю голову выебут с 10 приборами))) туда, сюда, обратно. «Мы же свет заказывали»
Автор - @KBDukeF / Дата 06:52 AM, 06 Dec 2019
Ага, а ещё почему прибор рисунок не даёт, а то, что это парик обычный какой и просили по тз фигушки объяснишь))
Автор - @Grumlik / Дата 06:53 AM, 06 Dec 2019
Сложность только в одном, дольше направлять
Автор - @Timuch1n / Дата 07:13 AM, 06 Dec 2019
Гобо на париках ручками у каждого держать что ли?)))
Автор - @Grumlik / Дата 08:08 AM, 06 Dec 2019
Направить хотя бы 4 позиции на 10 бимах и 150 немного разные вещи
Автор - @Timuch1n / Дата 08:14 AM, 06 Dec 2019
Коллеги! Подскажите пожалуйста сколько получают пультовики в прокате в Москве работающие на хоге? И как идёт расчет? Ставка отдельно? А поляны и командировки отдельно?
Автор - @AlexSloboda / Дата 12:10 PM, 06 Dec 2019
Хог, Машка. Роли не играет. Всегда по разному. За сколько сможешь себя продать.
Автор - @OPGProductione / Дата 12:46 PM, 06 Dec 2019
Только вчера обсуждали про 7к ![]()
![]()
![]()
![]()
Автор - @HardyDog / Дата 12:53 PM, 06 Dec 2019
Подскажите новичку определение слова картель в данном контексте?)))
Автор - @Grumlik / Дата 01:04 PM, 06 Dec 2019