световики help please

у меня pilot2000 sgm.когда бошка прописана как положено ,то изменяя значения pan-tilt джойстиком или стрелками на еденицу получаю поворот головы сразу на 30-90 градусов.

Причем ,если описывать голову как диммер,и pan-tilt с ручек ,то- нормальное ,16битное движение,Это накрылся джойстик?или я где-то что-то в настройках мифанул.может кто сталкивался,подскажите ,как исправить сей глюк.а то на установку каждой сцены по полчаса уходит.а времени ,как всегда, пипец как мало

Привет dimas.Дружище ,единственное ,что пришло мне в " могучую" голову по этому поводу-в настройке каналов на джостик(PACH PAN/TILT в китайском варианте) у тебя перевернуты ( поменяны местами ) 8 и 16 битные каналы.Случаев когда джостик накрывался не встречал, не дай бог чтобы это был именно такой вариант .Кроме этих соображений полное Х.З. :wink: Удачи.

malagamba68, очень тебе спасибо . Нет , я конечно этот вариант пробивал ,но видать что-то сделал неправильно и результат был нулевой .Вчера всё перепроверил H и L местами понял - и всё жаксыбись заработало . Прикол что 8битное -это High , 

а 16битное -low . ещё раз искренне СПАСИБО с/у Dimas

это не прикол… это скорость движения )))