Световой пульт ION. Проблемы и решения

Здравствуйте, коллеги. Кто из вас работает с данной техникой, есть такая, на первый взгляд, очевидная проблема.

При записи сцен или сабмастера не получается удалить уже не нужные приборы.

Допустим, перед нами задача, исключить из сабмастера ненужную группу приборов. Выставляем все значения в режим “Home”, затем сохраняем, но, сохраняется только интенсивность. Все остальные прежние настройки просто цепляются снова.

Как нам известно, значения, которые изменены, но не записаны, выделяются красным цветом. Но, как их сбросить полность, чтобы они были серого цвета.

Вот в этом видеоролике постарался наглядно показать свою проблему:

https://www.youtube.com/watch?v=44WrxjrPp5M&feature=youtu.be

Прошу помощи у более опытных.

 Добрый день, попробуйте -update sub N  Q.only track.

Добрый день, моя очередь просить совета у , более опытных,- что то жамкнули при записи Суба и заблокировали кнопку ,GO, просветите где пошариться дабы решить проблемку. Через ,Go tu cue, переходить возможно, но не хотелось бы))). Предполагаю, что залезли каким то образом в настройки пульта. Т. К. такая история во всех файлах.

Если не ошибаюсь, Вам сюда http://www.manualsdir.ru/manuals/559099/etc-ion.html?page=194 стр 177. Или 237. Настройки фейдеров.

 Спасибо за совет, решил проблему быстро. ( Благодаря добрым людям,.)))) Был какой-то глюк- не подгружались Cue.Соответственно  ,Go tu Cue  далее Loading и конечно Enter.  И всё Вроде как просто и логично, но с ,перепугу, не сразу можно сообразить)))И мануал молчит.)

К сожалению, не дало эффекта, все так же сохраняется положение при следующем запуске Кью или сабмастера.

Приходится выкручиваться, возвращать все на Black Out и оттуда создавать световые положения заново. Жутко геморно

Не знаю конечно, метод вашей работы.Сохрааняя в записанных субмастерах  положения нужных групп приборов в палитрах направки, и затем при перезаписи субмастера используя  палитры можно избавиться от лишних телодвижений. Конечно это не решение вопроса который вы задали,но создавать заново направку из домашнего положения не  понадобится.