Световой LED прибор STLS ST-103FX

Здравствуйте. Купили этот прибор, в магазине сказали, что он может светить в такт музыке, но мы не можем разобраться как активировать эту функцию. На пульте нажимаем Sound On, но прибор продолжает мигать так, как ему хочется. Может нужно что то выставить через меню на дисплее? Там просто невозможно понять, набор букв. Помогите пожалуйста

51992.jpg

51993.jpg

Ну очень нужно!

попробуйте через dmx in  а лучше отнисите в магазин пусть один раз вам настроют. Наверняка вам и мануал положили. Читайте

Так ведь для dmx in нужно еще какой то шнур искать? Мануал на английском, и насколько я его знаю-  про звуковую активацию там ничего не написано 

Смотрели на ютубе видео и там парень рассказывал про звуковую активацию таких приборов. У него на задней панели там микрофон был встроенный. А на нашем аппарате его даже не видно вроде бы. Может вообще нет такой функции тут?

 Непонятно что мешает вам прогулятся с ним до магазина конечно (Наверняка это самый лучший вариант) выкладываете тогда набор букв из дисплея,а лучше мануальчик.С такой ШАЙТАН- машиной я не сталкивался.Посему и “Может вообще нет такой функции тут?”

Если есть инструкция, сфотографируте(сканируйте) и прикрепите сюда. На попе прибора есть отверстие вверху слева, возможно это микрофон. Звуковой режим можно включить через меню на самом приборе. Нужно мануал посмотреть, что там будет написано. А в общем то, особой разницы между звуковым режимом и автоматическим не особо видно будет. В общем, инструкцию давайте. 

Ну как получилось ?

 

Вы неправильно поняли. В буквальном смысле светить в такт музыке такие “балалайки” не могут в принципе. Всё что они могут делать под музыку - только перебирать в случайном порядке зашитые в них программы. Проще говоря, микрофон прибора ловит звук и отдаёт команду на запуск очередной внутренней программы. Если бы он умел анализировать входящий звуковой сигнал, то он бы и стоил на порядок дороже.

Меню, насколько я могу понять не видя мануала, скорее всего нужно лишь для выставления стартового DMX адреса и возможно, режима работы по DMX, не более.

Так что просто подключите идущий в комплекте контроллер и потыкав кнопки, выберите подходящие под те или иные песни режим моргания.