Синхронизация звука и света . Помогите!

Привет всем! у меня вопрос по синхронизации света и звука… я музыкант (баянист) делаю свой концерт и хочу на каждое произведение прописать световую картинку (хотя-бы самую простую…) что то типо небольшого шоу)) в арсенале пока световых приборов не очень много … в основном недорогие китайские заливки и головы… хочу во всем этом разобраться и вопросов накопилось не мало(( расчитываю все запускать с одного компьютера (mac) пока автономно пробую прописать свет в программе MyDMX 2.0 )) по отдельности то вроде все получается, а как запускать одной кнопкой и звук и свет вот в этом то и вопрос)) … самого DMX контроллера нет пока… не знаю какой лучше преобрести… в общем кто может помочь в таком вопросе буду очень благодарен … если нужно могу бюджетно отблагодарить ) спасибо откликнувшимся ! 

Есть  способ без миди и тайм кода. Берете Санлайт 2006. Нужные треки кладете в папку мультимедиа в санлайте. Пишете на каждый трек свое “шоу” (так наз. кнопка). И назначаете в свойствах этой кнопки запуск аудио. При нажатии нужной кнопки будет звучать нужный трек. Если мало приборов и несколько картинок записать - вполне пойдет. Если посложнее - то будет достаточно геморно писать шоу. 

А есть аналог этой программы только для Mac-а? Для санлайта я так понимаю придется использовать только Винду… 

Каким то образом ставят на мак виртуальную винду. Или что-то подобное. Сам не сталкивался.

4 лайка