12 Par 64 + Svetoch = Огромная Проблема. Почему?

Начнем по порядку: 1. Силовое питание на диммер сидит на одной фазе со звуком. отсюда и шум (решение: раскидать)

  1. ledы бесятся из-за dmx диммера, они у тебя,я так понимаю. на пульт идут через дим… да и питать их нужно через НР (не упровляемые розетки), (решение: преобретаешь сплитер. а: из пульта идет выход dmx, его втыкаушь во вход сплитера

б: 1й выход из сплитера идет на диммер Светоч твой

в: 2й выход на ledы, далее смотри сам. можешь их закамуторовать последовательно, тоесть dmx идет из спитера в первый led. затем во второй. затем в тоетий и т.д… Или паралельно. если твои ledы развешаны на большом расстоянии. на разных софитах, штанкетах и т.п. в таком случае воспользуйся остальными выходами из сплитера. просто разделяеш свои ledы на группы. еомутируешь по первому варианту и заводишь в сплитер в разные выходы.

3, Не забудь правельно выставить dmx адреса. Светоч имеет деапазо 6 dmx адресов. но у него есть так же фкнкция назначения на каждый канал собственный адресс. Ledы в свою очередь, занимаю 4 dmx адреса (насколько я помню) это 1Red 2Green 3Blue 4 Dimmer/Shutter.

  1. Светоч имеет 6 каналов каждый из них подерживает 5 кв. смело можешь вешать по два пара на кажды (к стате 1кв это 5А). но имей ввиду что ин на пульте они будут сапускаться с одной ручки. Ты смело можешь использовать свою первую схему.

  2. 2 схема вообще бред.

  3. Если хочешь раскидать 12 паров на отдельный фэйдер своего пуль. то воспользуйся своими 4 канальными димммерами. То есть из сплитера ведешь отдельный выход dmx в диммер. Питание одного пара заводишь на ОДИН канал диммера (вообще по характеристикам он расчитан и на 2 кв, на канал, но я не советую). далее не забуть выстовить адресс dmx на 4х канальном диммере. так что бы не было конфликта с другими приборами. Он в свою очередь имеет деапазон 4 канала dmx.

  4. 4х канальный диммер питаешь через НР. а не через Светочь

  5. Адресса DMX на ledах выстовляешь по своему усмотрению. если на двух или более париках стоит одинаковый адресс то они будут работать синхронно.

  6. Напиши какой у тебя пульт.

Будут еще вопросы задавай не стисняйся. Да и от куда ты?

P.S. Пишу во время спектакля. тороплюсь. Поэтому заранее извеняюсь за грам. ошибки