Adj mibicon2

Добрый день .
Кто сталкивался с midicon 2 ,подскажите
Как его можно законектить !
Работает но не полностью , индикаторы не включаются , страница одна и также , что на 1 ой , что на 5ой .
Заранее благодарю.

Для подключения и полноценной работы контроллера ADJ Midicon 2 следует пройти несколько этапов. Этот контроллер предназначен для управления световым, видео или аудио программным и аппаратным обеспечением, используя протокол Midi. С помощью поставляемого программного обеспечения Midi Mapper можно назначать Midi-каналы и ноты каждой кнопке, фейдеру или энкодеру​1​.

  1. Инструкция по использованию:
  • Сначала рекомендуется ознакомиться с инструкцией по использованию, которая доступна на сайте manualspdf.ru. В ней могут быть приведены подробные инструкции по подключению и настройке контроллера​2​.
  1. Проблемы с страницами:
  • Если у вас возникли проблемы с индикаторами и страницами, возможно, это связано с особенностями работы контроллера с вашим программным обеспечением. На форуме daslight.com упоминается, что кнопка переключения страниц по умолчанию может не работать с Daslight 4, отправляя одно и то же Midi-сообщение, независимо от выбранной страницы​3​.
  1. Обзоры и видеоуроки:
  • Также может быть полезным посмотреть видеообзоры и инструкции на YouTube, которые могут дать более наглядное представление о том, как работает устройство и как его следует настроить​4​.

Если вы продолжаете сталкиваться с проблемами, рекомендуется обратиться за помощью к сообществу пользователей Midicon 2 или к технической поддержке ADJ.