American DJ Color Burst 8 DMX

American DJ Color Burst 8 DMX

з-х канальная панель , все настраивается все работает , но при затухании общего димера продолжает работать , так же и 

american dj p56 led plus, а остальные все приборы тухнут как надо, подскажите в чем может быть причина

Пульт(программа)? Не записано ли чего нибудь лишнего?

Во многих LED приборах общий диммер работает только в режиме задания цвета каналами RGB. Встроенные программы и цветовые макросы работают независимо от диммера на 100%. Чтобы погасить такой прибор, нужно кроме диммера убирать в 0 все каналы макросов и эффектов.

Если у панели всего 3 канала RGB, значит надо в профиле прибора в пульте или программе задать виртуальный диммер или разрешить реакцию всех каналов на грандмастер.

точно , я так и сделал , панели зароботали , на дмх кантроллере  привязан диммер приборов а полного отключения blackout нет вот и получается вся завязка с общим диммиром  приборов, а вот на  american dj p56 led plus  есть только 100% димер на 3 каналах , он работает , но все каряво не так как хотелось бы приборы старые на дип переключателях,  думаю буду убирать их, без них все идеально