DEPENCE 2 syncronorm FAQ (manual, быстрый старт, популярные вопросы)

Depence² это уникальное приложение, которое совмещает проектирование и визуализацию, с возможностью контролировать настоящее шоу. Инструмент визуализации Depence² использует последние технологии имитирования мультимедийных инсталляций с реалистичными результатами. Моделирование шоу становится более сложным, использует больше вариантов различных элементов и информационно-коммуникационных технологий. Depence² это идеальная платформа для контроля и создания предварительной визуализации вашего шоу. Все физические и управляемые характеристики оборудования моделируются точно в реальном времени. Depence² исключает предположения в визуализации вашего проекта.

Depence² сфокусирован на создании превосходно синхронизированных мультимедийных шоу. Предлагает пользователям удобный рабочий процесс проектирования сложных шоу с использованием визуальной временной шкалы в сочетании с возможностью просмотра в 3D в реальном времени. Мощные функции автоматизации и логики совместно с нашими автономными аппаратными серверами воспроизведения предоставляют вам все необходимое для воплощения вашего шоу.

:heavy_heart_exclamation: К просмотру отличный стрим на русском языке по DEPENCE :heavy_heart_exclamation:

:file_folder: Скачать DEPENCE 2 Демо версия Depence2Installation.exe (2.1 МБ)
:manual: Manual для DEPENCE 2

Полезные ссылки

Соединение с Depence 2 на одном компьютере с MagicQ

Обновленное видео с добавлением инструкции про экспорт CSV из Depence2 В этом уроке покажут как подсоединять 3D визуализатор Depence 2 [Syncronorm] к MagicQ на одном компьютере. Также покажут как экспортировать патч из Depence 2 и импортировать в MagicQ.