DMXIS

  1. Да я в принципе уже начитался, как управлять и завести приборы в пульт и до этого знал ) Но тут совсем другое ) А дороги тут нет ) Север ёпт ))

 

  1. Я понял, что диммер уже ) По схеме сложно что-то узнать, так как кабели скрытые под пластиковой защитой, придётся к каждому прибору по лестнице влезать ( Я как понял к димеру заведены галогенные лампы, только половина их не работает, там очевидно сами лампы перегорели. Как этой штукой пользоваться? К примеру я хочу просто включать и выключать их, указываю адрес на DIP панеле, 3 к примеру, подключаю сетевой кабель идущий к приборам и коммутирую вход и выход как стандартный DMX прибор. Всё верно? В пульте они будут под адресами 1, 2 и 3 ?

 

  1. По сопротивлению можно узнать есть ли  терминатор или нет, как я вычитал в сети, но если придётся обследовать все приборы думаю и так узнаю ) Не факт, что в последнем димере, так как он может вообще быть не заведённым в цепь, спецы же делали ещё те )

 

  1. Да, по всей видимости туда заведено питание галогенных осветителей, только половина не работают из них. Если бы лампа в приборе перегорела - цепь разрывается при этом или нет ?