EvroDJ F1500M / FAQ, Manual

Да я хотел схему найти,но что то ни чего не попалось. Может как то сфоткать или еще как то вам показать, что бы подсказать могли, что и как? 

Вот так правильно будет через выключатель?

1463669698030-2124331404.jpg

Что-то вы мудрите… В машинке электроника какая-нибудь есть кроме помпы и нагревателя? Если нет - смотрите на разъем для пульта, на каких контактах сидят управляющие провода. И делаете простенький пультик состоящий из двухжильного электрического кабеля, на одном конце которого разъем, в котором на нужные контакты посадить 2 провода. На другом конце кабеля - любой выключатель, а лучше кнопка без фиксации (на 220 вольт, естественно).

Вот посмотрите что есть. Только выходы под миди и все,то есть пульт такой был.

1463673840401-1612075541.jpg

Нету там миди. Это тупая машинка. Фото разъемов на задней панели и разъемов изнутри крупным планом сделайте, а то не видно ничего.

1463675289271-864328866.jpg

1463675378299-905938937.jpg

Мужики, не надо парню “мозги парить”: вилка, выключатель… Потеряли пульт, в котором неонка и кнопка. Его просто восстановить или “взять” от другой дымульки (если есть). В простых машинах и их пультах разница только в разъемах (в 99%): у кого - джек, у кого - “СГ-5” типа миди, … XLR 3pin, 5pin или, вообще, разъем, как 220В, только наоборот. Завтра скину электрическую схему, берете её и ногами к толковому электрику или электронщику, который знает электрику. Самому не советую (Осторожно высокое напряжение!), судя по Вашим постам. Сверяете со схемой проводку в дым-машине и собираете пульт из деталей, которые купите в радио или хоз-магазине. Можно приобрести радио-брелок и состыковать разъемы. 

Привет. Так вот самому и надо делать, так как работа такая, что не получается выбраться и искать электриков. Сам занимаюсь этим когда представлений нет у нас. В электрике шарю но все же переспросить лучше, чем нет. Если поможете разобраться в долгу не останусь и буду благодарен. Спс. Завтра скините и посмотрим что и как. Спс.

Привет. Но на сегодня можно сделать через выключатель и правильно я подключил по скрину выше? А позже уже по схеме если поможите, сделаю пульт норм. На время пойдет гляньте по фотке выше. Спс.

А купить на машину пульт отдельно можно и если не трудно подскажите, в каких местах искать если кроме инета? Мне бы проще былоб. Шеф сам предложил только что)).

Давайте разберемся с дым-машиной. Есть еще схема с двумя термореле.

А “брелок” я могу продать.

Привет! Вы имеете ввиду, что можно по этой схеме собрать пульт к машине?

А брелок по чем и он подойдет к моей дым машине? Если что в личку пишите. Спс!

Голубой прямоугольник - это, типа, пульт. В нем кнопка и неонка, рассчитанная на напряжение 220в. Можно применить комплектующие от промавтоматики. Продаются в спецмагазинах электрики. Кабели, изоляция тоже должны быть рассчитаны на напряжение 220 вольт.

Радиобрелок, также как и простой пульт, подключается в этот разъем.