Lightjockey FAQ (manual, быстрый старт, популярные вопросы)

прям мистер “краткость” …эк витиевато выкладываешь,

так без “вербального коннекта” Х вычислишь мысль…

  • ключевые фразы и слова из текста при “шифровании” были удалены ?   :smiley:

По моему проще прописать, чем искать аналог по внешнему виду, 

а потом сличать параметры дмх-чатов  похожих приборов …

и потом всё равно возможно придётся править.

 

Коллега, дело не в меркантильности людей искушенных в данной теме,

а скорее либо в занятости,

либо в лености,

что в свою очередь решается предложением (и размером) “налитого стакана” с вашей стороны

(фигурально конечно же)

даже чисто символически (если кому то просто лень)

что уже само по себе в свою очередь будет потихоньку пододвигать вас таки  к овладению материалом в целом

(чтобы в дальнейшем не тратиться)

попутно искореняя ленность (“мнимую неспособность”) к овладеванию материалом с вашей стороны   :wink:

 

 

 

Приборы я так понимаю ещё не закуплены, но мануальчик есть,

  • значит “живые” приборы уже доступны где то к “прощупыванию” ?

Держи “грусть” … -

http://svetovik.info/files/file/183-seven-stars-lm70/

 

как же ты светом управляешь, если такое сам решить не можешь  :huh:

9-каналов, самое простое, всего то ничего времени надо было …

 

Там функционал на вкл/выкл непонятный, надо на приборе опытно проверять

т.к. он поверх всего на канале интенсивности-строба висит - я его повесил на “поджиг/гашение лампы”

 

Если надо 16бит. мод (14каналов) профиль, то сначала надо протестить каналы и уровни на пропатченном “диммере” в жокее на реальном приборе

как я описал выше.

Напишу   любой  прибор  и  отредактирую … только  дайте  раскладку …   ведь  пишеться  все  приборы  за  5  минут … главное  раскладка …

что ж мешает то ?
на этой странице пост №67
только 16bit ный вариант (8битный уже сделан)

есть подобный,   INVOLIGHT LED MH78W фикчер сам писал, могу скинуть, если надо :wink:

 

ЗЫ: поздно увидел готовый уже профиль в одной из тем форума (;

ребят, помогите, поставили LJ 2, все работало, решил добавить новый прибор и нажал что то в setup/fixture configuration (сам не помню что) все иконки приборов стали в ряд и все перестало работать, хотя адреса и тд остались на месте

Конечно, когда новый прибор добавляешь - появляется такое вот окошко. 2016-03-27 20-53-29 Unassigned Fixtures.png

Давай коллега, выручай! Профилей новых китайских приборов на просторах интернета не обнаружил, пробовал сам прописать профиль - тоже безуспешно .

involight_led_mh140b_1417435951.pdf

ok  сразу скину 

на какое количество каналов … 

14ch. Спасибо

Помогите с профилем на involight MH60s на 14ch, может уже есть у кого?

involight_led_mh60s_1447846927.pdf

В этой теме есть подробная инструкция и видеоролик.

 

Мужики,а под DTS MAX L ни у кого профиль не завалялся? Скачал с нета какой то самопальный под просто MAX,половины функций нет. Нашел эту тему,щас,думаю,сам сделаю,включил видео,налил кофе,запустил LJ,приделал к профилю картинку и сдулся дальше,короче. Изучение профиля из нета ничего не дало,а вникание в мануальный dmx-протокол и сопоставление его с окном создания профиля вызвало желание выпить алкоголя.

Привет. Есть пара перекладин, типа как на фото.

Будьте добры, дайте совет, как лучше(правильнее) прописать первые 12 каналов из этой карты

 

 

1.JPG

2.JPG

перекладина.jpg

Наверное я вопрос неправильно сформулировал… или… задал не “там”

 

Там. Ждите, когда спецы подтянутся. 

ок

утончю: профиль-то собснно, я сделал… потестил, и вроде всё работает, что должно работать, просто есть сомнения, что я хожу правильным путём)), мне кажется, что первые 12 сн (на фото выше) надо прописывать несколько по-другому, чем делаю это я

вот и хотел узнать от спецов, как бы те каналы прописали профи

Джентльмены, доброго времени суток. Столкнулся с проблемой написания фикстур для при боров китайского производства. С учетом того, что в области управления светом и иже с ним софтом и прочими прелестями, полный ноль прошу совета. Для управления использую SL-UDEC7A софт Martin Lightjockey. Буду признателен, за направление и просветление темного. ?