Martin MAXXYZ PC

ccs-1-0-51627000-1416386556_thumb.jpg

Компания Martin уже сравнительно давно, на рынок софта, выпустила свою программу MAXXYZ PC(виртуальная версия одноимённой консоли), в замен уже устаревшему LightJockey. Но в отличии от старого софта, на новую программу нужно было покупать лицензию, стоимость которой была почти такой же, как стоимость одного USB контроллера. По этой причине программа не получило такой же популярности как LightJockey. По действительности программа на самом деле имеет огромный потенциал в создании светового шоу, появилась много полезных функций, но самое главное, по словам производителя, кардинально изменилась архитектура управления, по сравнению с прошлым софтом, дающую большую гибкость функционал в управлении. Меня эта программа очень привлекла, но покупать лицензию возможностей я не имел. В конце января, этого года, Martin выпускает очередное обновление MAXXYZ PC, и объявляет о том что теперь программа, без лицензии, может работать с одним USB-DMX контроллером. Скачав и установив программу, вместе с хелпом я её стал изучать. Все пользуются разными программами управления светом, в каждой программе есть свои особенности. Я бы хотел бы от вас услышать объективной оценки программы MAXXYZ PC, какие минусы на ваш взгляд в ней есть?

Скачать программу можно здесь ftp://ftp.martin.dk/controller/Mx-Series/M-PC/Release/SetupM-PC%20V2.80.374.0.exe

Просмотр полной запись