Ontime - Таймер и планировщик

Ontime

Бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом для управления таймерами этапов и сводкой событий во время мероприятия и не только.

:file_folder: Mac / Windows / Linux / docker

:man_beard: Нужна помощь в настройке? установке?
Обращайтесь Telegram: Contact @BAU_59 / Консультации платные.

Ontime — это приложение на основе браузера для планирования и управления таймерами и рандаунами событий в реальном времени.

  • Мультиплатформенный Ontime выпустил сборки для Windows/MacOS и Linux, а также образ докера
  • С любого устройства онтайм доступен в локальной сети для устройства с браузером, например: айпады, мобильные телефоны, ноутбуки, телевизоры, вывески, медиасерверы…
  • Большой выбор экранов приложение предлагает несколько вариантов экрана для различных вариантов использования, например: экраны в фойе, за кулисами, операторы шоу…
  • Рабочие процессы представляют собой систему рабочих процессов задержки, позволяющая управлять задержками показа в реальном времени и сообщать об этом вашей команде.
  • Связь в реальном времени отправляет сообщения на разные типы экранов
  • Режим прокрутки всегда работает как отдельное приложение.
  • Настраиваемая нижняя часть экрана в реальном времени от текущего события
  • Модуль Companion и Rich API используют один из предоставленных API (OSC, HTTP, Websocket) или доступный модуль Companion для интеграции в ваш рабочий процесс (Qlab, OBS).

Сценические часы.

В основе функциональности Ontime лежит таймер этапа. Это отзывчивый экран, разработанный для любого устройства. Он показывает текущий работающий таймер, а также информацию о списке событий. Существуют и другие варианты этого вида, в том числе Studio Clock и Minimal Timer .

Просмотры за кулисами

Приложение разделяет события на публичные и закулисные. Это позволяет планировать события, которые не отображаются на предыдущих общедоступных экранах, но отображаются в отдельном классе «представлений за кулисами». Существует аналог этого экрана, содержащий только общедоступную информацию .

Таймер рабочего этапа
Информация только за кулисами
Сообщения в реальном времени из приложения
Просмотр ежедневника
Картинка в картинке
Вариант студийных часов

Cuesheets

В качестве дополнения к краткому изложению экран Cuesheet позволяет использовать дополнительные пользовательские данные.

Следите за текущим таймером события и статусом
Добавить и импортировать пользовательские данные из Excel
Поля имени в приложении
Разрешить пользователям выбирать и упорядочивать соответствующие данные в таблице.

1 лайк