Pilot 3000 / FAQ manual, быстрый старт, скачать / SGM

Ждем 

Поскольку вопрос в контексте продолжения темы, то сюда и напишу.

 

Опять встал вопрос с перепрошивкой пульта. На сей раз из-за внутренней ошибки в файловой системе.

Делал всё по мануалу. Зажглось окно ERASING FIRMWARE и начало выцветать. Потом побелело и так стояло минут 15-20. Заждались и вырубили питание. Теперь только строчка Pilot 3000 Loader v1.4 и больше не хочет грузить ни себя, ни прошивку с CF. Это всё - в сервис? Кирпич получился? Или есть способ программным образом его залить?

Примечание: как буква диска карта видится в Windows.

Пока тишина - сам напишу в ответ.

 

Написал в SGM v получил в ответ 3 файла .hex  от итальянского инженера.

Но поскольку до пульта ещё не доехал, то и не проверял. Проверю - отпишу результат.

А какой виндой Вы пользуетесь ? У меня  три пилота и все работают только с ХР , то есть драйвера пилота заточены только по ХР . Пульт через бесперебойник к сети был подключен  ?

 

 

Последние разы была Windows 7 x64 и Windows 8.1 x64 Pro. Оба раза пульт нормально подключался и обнаруживался как стандартный кард-ридер с драйверами от Microsoft. ИБП для пульта не стояло, только обычный фильтр-дистрибьютер.

7 , 8 , 1  мои пульты  вАще не видят  , Попробуйте следующий раз через ХР  (32 ) .  Специально держу старый ноут с ХР . Всё оборудование которое  надо обновить  , всегда питаю через бесперебойник  …имею горький опыт )))) ( Потерял мини АТС панасоник  ) в процессе обновления отключили напругу .

Результат нулевой. Похоже пульт “упал” настолько, что хватает лишь на загрузку Bootloader. В общем, не читает никакие файлы (даже boot.hex) с карты. Попробую ещё вопросить итальянцев… Может “Pilot3000 Service Manual” скинут (у меня погиб вместе с хардом)…

Как успехи ?

всем доброго дня у кого нибудь сохранился файл с прошивкой 2.0

Хотелось бы узнать модель кристалла и отличие старого кабеля от нового. 

Друзья! ХЕЛП!!!

У кого-нибудь осталась прошивка 2.0 для SGM PILOT 3000?

Скиньте, пожалуйста на почту maruschakso90@gmail.com

Нигде не могу файл найти

Ok завтра скину , на рабочем компе

Пилот 3000 штука оболденная , для своего времени и неубиваемая !!!  Но , попробуйте перейти на современный пультовой софт . Перешел на Камсис и рад   с головы до ног  !!))))

Добрый день.

Случилась такая беда, села батарейка на Пилоте 3000 стерлась вся родная библиотека.

Прошу помочь в поиске библиотеке либо прошивки, все ссылки которые находил все не рабочие.

Еще актуально?

спасибо, уже нашел 

Могли бы помочь найти библиотеку на пилот 3000?

Где нашли библиотеку для пилот 3000?

Добрый вечер, сбросьте почту куда отправить библиотеку.

 

a21327@rambler.ru

будьте добры продублируйте на amx0@mail.ru

заранее спасибо

Можете отправить мне на почту ra_papirus@mail.ru

C/у Андрей.

ra_papirus@mail.ru 

отправьте пожалуйста библиотеки фикстур на пилот 3000