Pilot 3000 / FAQ manual, быстрый старт, скачать / SGM

Доброе время суток. У меня совершенно новый PILOT 3000, соответственно без библиотеки. Есть мини диск, который шел в комплекте, но на нем ничего нет. Если можно скиньте мне пожалуйста библиотеку PILOT 3000. Еще хотел узнать о программе Fixture Editor Pilot 3000 с помощью которой можно патчить новые приборы, которых нет в библиотеке, на официальном сайте этой программы уже нет. Подскажите пожалуйста где можно скачать эту прогу. На световике нашел, но у меня ограничение на скачивание, еще не разобрался почему. Заранее благодарен. С уважением, Александр Заболотный.

Добрый день, напишите вашу почту, сброшу и библиотеку,  и программу.

muzpro@i.ua Спасибо большое!!!

andreykar771@gmail.com а киньте и мне прогу и библиотеку. Спасибо

1 лайк

Отправил.

Почему то не могу добавить файлы в библиотеку, что б были в доступе.

Программа Pilot fixture editor:
817_fixture_editor.zip (666.3 КБ)

Библиотека Pilot 3000:
Флешка Pilot 3000.zip (7.2 МБ)

Спасибо, огромное. Все получил.Залил в пульт, все опознается. Единственное, что программа как то не точно сохраняет назначаемые каналы в приборах. Новую голову залил, так в пульте TILT находится в одной закладке с DIMER, хотя  в программе я все разделял отдельно. Ну это не значительные нюансы.  Но макросы пульта на PAN/TILT реагируют правильно.

А без пульта как управлять!!!

 

Без пульта никак, программа нужна только для написания драйверов под приборы которых нет в библиотеке.

Программа нужна для патча приборов. Её можно использовать и без пульта, только введенные данные все равно нужно перенести либо в пульт, посредством соединения кабелем USB  либо на мини диск, если есть автономное устройство для записи на такой диск. 

Или в пульте при подключении компьютера выбрать место сохранения или на внутреннюю память либо на мини диск.

 

У меня пульт FDj подойдет?

 

не пойму как это сделать!!!

 

Что-то Вы не до поняли, поставив вопрос о программе и пульте. Программa Fixture Editor Pilot 3000 о которой Вы спрашивали, предназначена для редакции приборов, которые будут использованы только в пультах PILOT3000 (REGIA) и ни в каких больше. 

Отправьте, пожалуйста, и мне библиотеку приборов для Pilot 3000. admin@online.org.ua

Прямо на этой странице коммент от 24.01.2020 с активными рабочими ссылками на библиотеку и редактор профилей. Вам мало?

помогите найти прошивку 2.0 на пульт Pilot3000 !!! пульт слетел !!!

 

Добрый день господа. Завалялся ли у кого-нибудь профайл Robe Pointe для Pilot 3000? Был бы очень благодарен за ссылку. Сайт Robe футболит на SGM, а там пусто. Спасибо.

Могу выслать на почту

 

Спасибо большое!

Берешь мануал на любой прибор и программу 

немного потренируешься и будет тебе счастье.