Regia 2048 Live, Opera, Pro / FAQ, Manual, Скачать / SGM

и ещё дикий вопрос, как на нем пользоваться палитрой?)

Создаете на компьютере профиль прибора (dmх-патч) с помощью программы Fixture Editor Pilot 3000 (есть на сайте) и переносите его в пульт.

Здравствуйте!!! Меня зовут Виталий. Я в свето- освещении новичок. Под новый год купили световое оборудование , пуль  involight dl 200, и два прожектора  involight лед панель 7т.Всё вроде-бы нормально,потихонечку разбираюсь, но вот на пульте нажал одновременно  1-й и 2-й сканер (прожекторы) и лампочки (светодиоды индикаторы) замигали на сканерах. Хотя до этого они просто горели. И теперь включаешь любой сканер на пульте (1-12), лампочка на нём не горят, а мигают. Пытаюсь опять одновременно нажать, чтобы выйти с этого режима но все лампочки на пульте  вспыхивают,как будто пульт делает какое то  сохранение. И вот прошу вас, помогите пожалуйста разобраться в пульте, чтобы вернуть преждний режим. Инструкция есть, но в ней ничего по этому поводу.За ранее благодарен вам. Рязань. Виталий.

Виталий, Вы сначала смотрите тему, в которой пишете. А то смотрят люди - тема про SGM, ну кто ж знает, что тут еще и инволайт прилепился. 

Для работы с приборами в ручном режиме нажмите и удерживайте кнопку Auto/dell до тех пор, пока не загорится диод  Manual.

 

Попробуйте “обнулить” пульт. Нажав и удерживая кнопки Program и Bank down отключите пульт от сети. (вынуть вилку из розетки). Подключите пульт заново.

Здравствуйте форумчане.Кто знает просветите.Поставили мне Regia-2048 PRO ,а в инструкции написано что эта модель не имеет ручных пресетов и что делать?

Все просто пишите программу в которой участвует один par или группа.

Ошибся сорри

C неддавних пор начались вспышки при переходах. Грешу на пуль, кто - нибудь сталкивался?

была такая же беда. протянул дополнительные ноли к каждому прибору, практически исчезли, но надо и ДМХ-овые провода проверять, т.к. на софиты они всё равно в общем шлейфе, соответственно наводки и конечно терминатор в помощь

Кто подскажет? Слетел жесткий диск на Regia 2048 opera ? как заново установить?

Искать донора и копировать HDD, либо ставить все с нуля там win NT если я правильно помню. Сам софт в шапке темы есть.