Smpte Синхронизация

 

Позволю себе ответить…

  1. TimeLord - говорят очень глючная.

  2. Он написал, поглядите журнал Шоумастер за 2017 год, там в нескольких номерах эта тема описана.

  3. SMPTE принимает любая звуковая карта с аудиовходом. Любой софт который поддерживает SMPTE будет его принимать с указанного аудиовхода. Это не зависит от коробочки.

Спасибо за ответы, я только немного поправлю по третьему вопросу. 

MA2 onPC это крыло на борту которого есть LTC и MIDI входы. Которые можно натроить и использовать в системе MA2 . К сожалению  у MA Lighting нет отдельно виджетов для таких протоколов. Но можно использовать так же MIDI карты, которые также надстраиваются в системе MA2 on PC . По опыту могу сказать, что не одна световая консоль и десктопные эмуляторы не поддерживают захват LTC через звуковые карты. В этом есть свой смысл.  

И по поводу MIDI. Это надёжный протокол, только он более сложен в работе, и про него нужно больше знать, что бы не попасться на подводные камни. Все проблемы от незнания. LTC безумно прост и приметивен в работе, поэтому вероятность ошибки меньше. 

1  - ясно 

2 - написал . я ее видел . но это вводная статья

3 - это понятно .   но мой софт не поддерживает

 

Дайте ссылки почитать  о конкретно работающих  схемах 

Спасибо

 

1 сообщение было перенесено в новую тему: Порекомендуйте программу для виндовс по типу QLab?