Stardraw Lighting 2D 2007

Возникла необходимость в написании чертежа расположения света. Решил воспользоваться этой программой. С интернета качал разные варианты с кряками, вот только ни один из вложенных кряков не работает, лишь только меняется язык интерфейса на немецкий, а как раньше нельзя было сохранять проекты, так и после кряка всё по-прежнему. Если у кого есть рабочий вариант кряка, скиньте на сайт или ссылку дайте. Был бы очень благодарен!

Кинул кряк в файлы. Полный комплект не лезет - там 54Мб. Он правда тоже по-немецки но у меня сохраняет. Система ХР СП3. Кстати - а визивиг не катит?

Не слышал про такую программу, Тоже для создания чертежей? Если есть возможность, скиньте на сайт или дайте ссылку, желательно с кряком.

LinX Большое спасибо за кряк! Программа стала нормально сохранять проект! Но WYSIWYG, тоже бы поизучал, был бы вам очень благодарен если бы вы его, тоже скинули.

По этому поводу я проконсультируюсь…

Ок переходи в личку! :slight_smile:

Там 400 Мб, Куда заслать? Или сам в нете найдешь?

data-cite="">
WYSIWYG’ ] рекомендую попробовать ибо сие есть антипод MSD B):slight_smile: Но на мой взгляд это даже не сравнение Sunlite vs LightJockey (среди них люди достаточно точно и быстро определяются с выбором) Это более сложный выбор. И WYSIWYG и MSD находятся в одной нише. И во многом схожи между собой (в отличии от Sunlite и LightJockey’я) Надо пробовать, смотреть, сравнивать. МОжет “кто-то” в чём то преуспел (или отстал) Лично с WYSIWYG плотно не работал. Наблюдал, читал отзывы, смотрел скриншоты, ролики. Хотя субъективно могу сказать что MSD будет “сильнее” …но это неболее чем ИМХО;) WYSIWYG (в отличии от MSD) чаще народом пользуется не по причине его какого либо превосходства, а по причине наличия кряка :).

а можно мне тоже crack для stardraw?))

А у меня есть кряк к Stardraw размером 6мб. Exe файл. Им заменяется оригинальный из папки с установленной прогой. Кому надо пишите. 

У меня был кряк, но его съел антивирус:(

Скинь пожалуйста мне JLightMedia@gmail.com

А он на каком языке?

Доброго дня! а можн мне тоже кряк для stardraw? sharly79@list.ru

Спасибо

скиньте пожалйуста мне eu-genie@yandex.ru

Ребят, скиньте, пожалуйста, ссылку на эту прогу stardraw lighting 2D 2007, желательно с кряком. Заранее спасибо.

А я потихоньку перевожу интерфейс Stardraw на английский. Осталась пара-тройка не переведенных меню. Кому интересно, пришлю. Он к стати одновременно и кряком является. 

    Спасибо! за Stardraw.  Вопрос: может ли эта прога работать с  фото? Вышли с переводом на русском (в личку). В инете есть векторная программа Corel DRAW, с помощью этой программы я сделал картинку ( развес прожекторов) смотри мою тему светооборудование сцены. Wysiwyg мне тоже понравился, закидываю зараз несколько фото и располагай, как хочешь, а вот рисовать в ней не разобрался. С уважением Виктор.

Повторюсь: программу перевожу на Английский а не Русский (имхо, на русском световая терминология звучит коряво). Насчет работы с фото не знаю. Не было необходимости. Хотя догадываюсь зачем. Если найдешь как это делается - поделись пожалуйста. Кстати, wysiwyg тоже делает 2D чертежи.

Stardraw.exe

Здравствуйте световики.

Я скачал прогу Stardraw Lighting 2D 2007 с другого компа, но у меня не отображаются библиотеки.

Подскажите, где скачать дистрюбутив или скиньте на мыло, если не лень 9048171580@mail.ru.

Заранее благодарен. Кряк уже скачал тут.

 

 

А все. скачал, сам не понял где :slight_smile:

Всем привет! Можно узнать ссылочку, где можно слить рабочий stardraw lighting. Плиззз