Svetovik.info итоги года 2022 / спонсорское предложение

Всем привет, хочется поделиться с вами событиями которые произошли с нами за прошлый год.

  • Год начался с переломного момента, стоял вопрос о дальнейшем существовании сообщества. Благодаря активным участникам мы смогли устоять и покрыть все расходы на содержание сайта. Огромное спасибо им за это! В очередной раз пришло понимание, что занимаемся нужным делом.

  • Весной, мы оказывали помощь Российским производителям, предлагая рекламные возможности наших ресурсов абсолютно бесплатно!

  • Сформировали файловое хранилище на базе Tg - Telegram: Contact @light_files с подробным описанием всех файлов на нашем сайте.

  • Пополнился полезной информацией Справочник художника по свету 📓

  • Так как форумы потихоньку изживают себя и люди все больше уходят в чаты, было решено информацию из них перетаскивать на сайт ( пример Vectorworks FAQ (manual, быстрый старт, популярные вопросы) ) было затрачено много времени для написания бота и отладки процессов. На данный момент тесты завершены и в ближайшее время многие вопросы решенные в чатах будут доступны для поисковика yandex, google на нашем сайте, что на наш взгляд должно облегчить многим жизнь.

Чат в Telegram вырос в два раза Telegram: Contact @svetovik_info

Группа Вконтакте Художники по свету, осветители, Lighting Design | VK

Наш проект призван помогать людям работающим с профессиональным светом, содержится на средства активных участников сообщества. Начинался как хобби и развивается уже более 10 лет. Мы не продаем свое мнение и не занимаем чью то сторону! Для нас важно дать возможность людям найти ответ на свои вопросы не важно новичок ты или гуру.

Если когда либо мы были полезны вам, можете отблагодарить нас по ссылкам ниже

:pray: Тинькофф (Сбор денег) / Yoomoney (Визитка для сбора денег — ЮMoney) / Сбер (Открыть Диалоги в Сбербанк Онлайн — СберБанк) :pray:
На данный момент нужны деньги для оплаты счетов на сумму 14 829р ( собрано 850 обновляю по мере поступления)

Готовы предложить 3 годовых спонсорских портфеля. В них входит размещение баннера на всех страницах форума, ссылки на вас в закрепленном сообщении в наших сообществах. Ежемесячный рекламный пост. Цена и подробности :arrow_right: Telegram: Contact @BAU_59 либо @Mr_Light

4 лайка

Помогли и не раз! Спасибище!!! Сейчас не шибко богат 100р отправил. Чем могу…

1 лайк

Чем мог, помог! Спасибо вам :people_hugging:

1 лайк

Свой вклад сделал.
Еще много собирать, может запостить в соц сети?