Vector Orange

Привет всем.

Давно понимаю что пора поменять sgm pilot 3000 на что-то помощнее для проката, попался на глаза compulite vector orange. Подскажите кто работал имеет смысл смотреть на эту консоль, как она на практике и в надежности. Понимаю что для проката надо брать хог или подобное, но бюджета нет, а эту предлагают за хорошие деньги.

Не хочу быть макрофиллом старых тем, но все таки напишу, данная линейка пультов т.е. vector compulite весьма надежная, выполнена модульно, уязвимые места: жесткий диск, мат плата и вытирания графита в движках…При использование в театре после 2-х лет обязательно замена диска, даже если явных причин нет…+ обязательно наличие UPS онлайн класса, для защиты блока питания…

Более 7 лет эксплуатирую и ремонтирую оборудование площадки в том числе Compulite (Red,Blue, PC c крыльями+ 3 eport 41, Violet)

Приобрел оранжевый для личных целей, отремонтировал, думаю собрать резервный сервер или основной, так как одного монитора мало, хочу 5 шт (3 сенсорных), люблю контролировать процесс…(сервер вместо мат платы в пульте, выносной, мощнее и диск c интерфейсем не ATA, а SATA)