Vista V2

Здравствуйте, уважаемые коллеги! 

 

Разрешите мне завести новую тему, посвященную пультам Jands с программным обеспечением Vista V2. 

 

Свой форум мы решили закрыть из-за огромного колличества спам-атак, да и смысла большого в нем нет, когда существуют более информативные и широкие web-источники.

 

В этой теме я буду рад ответить на все ваши вопросы касаемых наших систем управления.

 

 

А пока несколько новостей

 

  1. Мы наконец закончили работу над нашей второй видеопрезентацией, которую вы уже могли встретить на просторах интернета. Конечно, она носит больше рекламный характер, нежели технический, но зато позволяет познакомиться с программой и с некоторыми очень интересными возможностями.

 

 

  1. Для тех, кто уже работает на висте, или только планирует, мы закончили перевод оригинальной видеошколы. Что интересно, даже опытные пользователи могут найти для себя в ней что-то новое. 

 

  1. Обновили сайт - появились разделы “Vista в России”, Видео-ответы, расширили раздел “Загрузки”, и многое другое, приглашаем ознакомитсься! www.jandsvista.ru

 

  1. Готовим семинар в рамках NAMM-2013 в Москве, но подробней об этом я напишу чуть позже!

 

Спасибо за внимание!  С уважением, Дмитрий Морозов

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить бесплатный технический семинар, посвященный системам управления светом Jands Vista V2.

 

 

Ведущие семинара

 Jack Moorhouse – технический специалист Jands

 Paulius Miksys – региональный менеджер компании A.C. Entertainment Technologies Ltd.

 Дмитрий Морозов – бренд-менеджер Jands в России

 

План проведения семинара:

 

12:00 – Компания Jands – отчет о проделанной работе за 2012 год (P. Miksys)

12:15 – Знакомство с Jands Vista V2 (Д. Морозов)

12:40 – Практические уроки по отраслям (P. Miksys, J. Moorhouse):

 - Использование Vista V2 в прокате

 - Vista в театре

 - Самостоятельная работа без прямого управления (архитектурное освещение, подсветка витрин, баров и т. д.)

 - SMPTE - синхронизация света, звука, видео, фонтанов и т. д.

 - VNC-сервер, удаленное управление программой.

13:40 – Ответы на присланные вопросы (P.Miksys, J.Moorhouse)

 

Предлагаем прислать вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить. Это позволит нам подготовиться и разобрать их вместе с вами на реальных консолях в реальном времени.

 

Присылать вопросы можно на адрес – jandsvista@inbox.ru, с пометкой «Семинар»

 

Семинар пройдет 18 мая в ЦВК «Экспоцентр», в Москве, в рамках выставки Prolight + Sound NAMM Russia 2013.

Обратите внимание, что в любой день выставки(16-18 мая), вы можете познакомиться с консолями Jands Vista L5 на стенде компании Show Atelier (стенд K 2.1).

 

 Время проведение семинара – 12:00 – 15:00, место проведения – конференц-зал (номер зала уточняйте на стенде Show Atelier).

Кстати, не забудьте распечатать бесплатный билет на выставку!

 

http://reg.messefrankfurt.ru/login.php?idExh=5

 

Серия роликов, посвященных световым консолям Jands Vista. Первое видео о крыле S3

Jands vista v2 на TimeLine когда загружаю трек выдает ошибку an audio playback error has occurred. please check log for details ! подскажите кто нибудь, как бороться?

Поддержкой пультов Jands Vista в России заниматься http://showatelier.ru. Напишите им, я думаю они вам помогут!

В контакте есть группа по висте. Я там описывал решение. Ну инарусском сайте висты есть видео на эту тему.