Анекдоты на проф тему

Взято отсюда [Про юмор на форуме Шоу-Мастера - Talk - Show-Master & Install-Pro Forums - Страница 99](Про юмор на форуме Шоу-Мастера - Talk - Show-Master & Install-Pro Forums st 1960)

В театре, в столярном цехе, работал мастер по фамилии Мальчик. Яков Михалыч. Выпускник художественного училища по специальности «деревянное зодчество», мастер на все руки, настоящий Добрый Волшебник. Мог выточить из дерева всё, что угодно, от иголки до башенных часов. Вырезал на заказ рамки, наличники, иногда портреты, баловался «чеканкой», в общем делал многое за деньги, а театр был типа «для души» (лихие девяностые, мы зарабатывали как могли). Иногда допускал пьянство на работе, но на следующее утро этому «огурчику» всё прощалось с молчаливого благословения директора. Человек он был спокойный, знал цену слову. Всех новеньких «пропускали» через него.

у меня очередной гастролёр прибегает в регулятор и суёт мне флешку для консоли. “Вам ничего делать не надо,здесь записан весь наш спектакль”

“Ревизор”-немая сцена…Ну нет у меня слов,…Реальная история

Если лунный свет технически свет от Солнца, то почему вампиры не умирают от него?
 

 

Сдаёт звукарь мозг в поликлинику на профилактику, ему говорят: приходите через неделю, мы продуем, промоем, будет как новый, он: - хорошо. Проходит неделя, другая, ему звонят: вы мозг свой собираетесь забирать?! 

  • А зачем он мне? Я теперь со светом работаю…

Начало криминального рассказа:“Когда Ростовские световики в законе короновали Дамира Исмагилова…”

3105332095.jpg

3105332098.jpg

В этом инновационном приборе наряду с “X” .“У” добавлен жизненно важный канал"Е"(ЭРЕКЦИЯ)

Чего то отверстие для кульминации канала “E” не предусмотренно  …)))))))))))) 

ЗЫ : Мозг разлетается на части, как представлю   женский вариант прибора …

Ну и что, что топик устарел, зато отлично поднял настроение))) 

 Напоминает Universal Твистер (Twister)

Из вчерашнего прогона спектакля со светом! Упали со смеха все! Репетиция на этом закончилась!
Р - режисер, П - Паша (свет)
Р - Паша, а высвети лучом вот эту часть сцены!
П - Не могу!
Р - Почему?
П - Голова туда не поворачивается!
Р - А как же мы играть будем???
П - С удовольствием!
:joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Автор - @bolhovitin_roman / Дата 08:55 AM, 20 Dec 2017

Автор - @BAU_59 / Дата 09:01 AM, 20 Dec 2017

Знаем мы слово свой световик у Лободы. Ой он не смог он не приехал давайте вы знаем плавали. И мозг выносят как будто ПИНК ФЛОЙДЛ сейчас будет.

Автор - @PowerLight77 / Дата 04:02 AM, 23 Dec 2017


Автор - @Konstantin_change / Дата 07:58 AM, 23 Dec 2017

Автор - @123166324 / Дата 06:41 AM, 24 Dec 2017

несколько анекдотов на тему художников по свету:

  1. Знаете ли вы, какой самый короткий анекдот? Художник по свету нашел работу.
  2. Какой самый популярный вопрос, задают художникам по свету? “Так что, вы просто сидите и ждете, когда что-то сломается?”
  3. Чем художник по свету отличается от Бога? Бог не думает, что он художник по свету.
  4. Какие у художника по свету есть два режима работы? Паника и ждущий режим
  5. Почему художники по свету предпочитают использовать туман? Потому что даже они не могут исправить все ошибки, но могут сделать их менее заметными.
  6. Что делает художник по свету, когда он видит, что на горизонте восходит солнце? Проверяет, было ли это указано в сценарии.
  7. Как зовут художника по свету, который не может решить, какой цвет выбрать?
    Алексей Светлый.
  8. Почему художники по свету всегда такие спокойные? Потому что у них всегда есть запасной план: выключить все и делать вид, что так и задумано.

Надеюсь, эти анекдоты подняли вам настроение!

1 лайк

несколько анекдотов на тему художников по свету:

  1. Зачем художнику по свету нужен маяк? Для того чтобы освещать свой путь к идеальному освещению!
  2. Какой самый любимый цвет у художника по свету? Светло-светло-серый!
  3. Художник по свету нашёл работу в театре. С тех пор все актёры играют в лучшем свете!
  4. Почему художники по свету всегда носят с собой фонарик? На случай, если вдруг потемнеет!
  5. Художник по свету зашёл в бар, и все вокруг загорелись в новом свете.
  6. Как художник по свету исправляет лампочку? Он не исправляет её, он меняет освещение так, чтобы она казалась исправной!
  7. Какой у художника по свету самый любимый праздник? День Света!

Надеюсь, эти анекдоты подняли вам настроение!