Концерт С Хорошим Светом

 Lightkingdom Knights,  1. Вы же в курсе, как обстоят дела с концертами в турах :). Вопрос этот надо бы организатору адресовать. Не знаю уж, чего у него не сложилось с театрами (как вариант - количество посадочных), но спорткомплекс ещё и в плане проекции немало головной боли доставил. Для обратной проекции просто не было возможности. Сценический комплекс, увы - единственный вариант для зала, в котором проектировщики забабахали отражатели для общего освещения во весь потолок.  2. Не согласен! Огромная тёмная дыра под коньком и ванудила меня забрать пару спотов с исполнителей и заполнить пустоту (мне их потом пару раз дико не хватало). Эффектов и так минимум. 3. Всё же, это - концерт! :slight_smile: Были и “боевики” со стробами и блиндерами. Спасибо за комментарий!

 1. Я даже бы сказал не к организатору, а напрямую к руководству Артиста этот вопрос. В частности и то, почему такая концептуальная постановка отправляется в тур без соответствующей комплектации штата инженеров. Хотя ответ и так всем нам хорошо известен. На Западе такое и в голову никому не прийдёт, за державу обидно.  :frowning:

  1. Я имел в виду всё же проекцию гобо, а не использование спотов. То что споты использовались для компенсации нехватки заливки задника это нормально, просто на мой взгляд хватило бы и одного цвета, тем более что в ColorSpot 575 AT есть фрост, позволяющий размыть “яйца” от спотов  :smiley:

  2. Дым можно было использовать по минимуму, например на “боевиках”, а в более лирических песнях обходиться только цветной заливкой.

 

Коллега, вы только не обижайтесь на меня пожалуйста, я не критикую вашу работу. Наоборот, вы сделали всё очень достойно, а всё сказанное мною выше - просто мысли вслух :)   

Абсолютно нисколько. :) 

Критика очень важна.

 

Да тут и критиковать то нечего. Всё очень пристойно. Мы все прекрасно знаем как это стоять раком “втискиваясь” в непрофильное помещение.  

Что касается буржуев, то за частую они снимают шляпу перед нашими братом способным извернуться в сложной ситуации и достичь требуемого.  :wink:

Под эту песню Пелагеи https://muzon-ru.com/song/3194-pelageya-lyubo-bratcy-lyubo световое оформлению вообще сеперски сверкало!