ChamSys MagicQ / FAQ, manual, быстрый старт, скачать

Да не за что:) Во всяком случае,я получил удовольствие…прописывая патчи приборов, сцены,эффекты…А для меня это ощущение, является основным показателем благорасположенности,которое возникает между пультом и его оператором.

Это радует, ведь действительно самое большее время и сил занимает патч приборов

Купил PC Wing, перешел с HOG — много плюсов: кросс-платформенность, 32 выхода по artnet, достаточно гибкие настройки логики пульта.

сколько стоил? интересует, разумеется, оплаченная сумма, а не ритейл.

80

Также привез себе PC крыло. Остался очень доволен. Стабильная система, не сильно сложна в освоении, по возможностям вполне устраивает. После тысячного хога - так вообще работа в удовольствие превратилась) Ну и цена у Чамсисовских крыльев  самая низкая на рынке, не кусается совершенно.

 

 В какой валюте?

Рубленой

Жду шнурок, заказал на оф сайте, сказали 28 дней ждать, чета не везут((((

Как привозили? Где можно купить?

лазер кинетикс

Всем привет! Купил пульт  MagicQ Maxi Wing. И есть бук. Помогите найти мануал, на русском. И если будут какие-либо советы, ссылки на полезную инфу или видеоуроки и т.п., то буду очень рад. Спасибо.

post-5364-0-05117100-1429864475_thumb.jp

Отправил Вам ссылку на быстрый старт. Более на русском ничего не находил.

Спасибо ОГРОМНОЕ! Для меня щас любая инфа полезна! А быстрый старт очень даже кстати!

http://chamsys.ru/download/ видеосеминар по мэджиккью на русском

Спасибо огромное!!!

НАрод, кто нибудь помогите пропатчить приборы на Меджик Кю! 

Уважаемые коллеги. Почему нет темы по пультам этого семейства. Неужели ни кто не работал, или не работает с этими пультами? Вот достался мне шнурок, софт скачал. Перевожу через гугл мануал, и висну как пентиум1. Может кто падскажет есть ли у кого мануал на русском, ато перевод карявый получается. Сильно не ругайте я самоучка, т.е. осваиваю всё сам. Кто работает или работал поделитесь опытом. 

По пультам темы нет, а по программе - http://svetovik.info/topic/389-manual-magicq-obshhimi-silami/

Поищите на Шоу Мастере. Быстрый старт там есть точно. И еще по мелочам.