Hog 3 / FAQ, Manual, Скачать / High End Systems Wholehog III

szerbers@mail.ru

Премного благодарен!!))

Лови, загружай это шоу я сделал 1 прибор с первым адресом, если что то не получится пиши !!!

Спасибо) всё получил, только теперь не пойму как это шоу добавить в библиотеку…на сайте , который способ не подходит…не могу найти в архиве файла с расширением hog3lib**.tar.gz,  **

Самодельные приборы живут только внутри шоу; их нельзя добавить в библиотеку пульта, но можно экспортировать в новое шоу путём процедуры слияния (merge show). Создайте новое шоу, нажмите Setup ->Shows ->Merge Show, выберите в браузере то шоу, которое вам прислали и жмите Next. Вам нужен будет только пункт “Merge Types”. Здесь откроется список всех задействованных в шоу библиотек, найдите в нем производителя User Created, откройте и выберите ваш прибор, поставив “галочку” напротив. Жмите Next, остальные шаги можно смело пропустить. В итоге ваш прибор в окне патча будет там же в папке User Created.

Всё сделал, появился этот прибор в библиотеке, после того как ставлю число приборов - 1, нажимаю ОК и появляется ошибка - TypeBody object for ID 2 not found in database NewShow

потому что я уже пропатчил этот прибор, загрузи отдельно мое шоу удали его из патча постав число приборов 0 и снова обедени два шоу, может это поможет 

Хм… А исходное шоу, то что вам прислали, открывали? Там прибор работает?

Есть подозрение, что шоуфайл постадал при пересылке. 

И ещё, коллеги szerbers и ruminich1, напишите плиз, какая у вас у каждого версия HOG PC? 

3.2.6 HOG PC 3

Из архива скопировал всё в папку отдельную, она показывается в программе, как шоу файл, А вот как проверить работает там прибор или  нет я не очень понимаю, если честно))) И вообще чувствую себя полным нубом))) Я поставил 4-ю, как советовали выше с сайте - Hog4PC

это шоу и в 4 будет работать, проверено, запусти отдельно мое шоу и посмотри что получится при запуске программы тебе выдает какое шоу загрузить выбери мое шоу и загрузи предварительно перемести мое шоу в ту папку где хранятся шоу

Всё сделал, вроде запустилось…но прибор реагирует только на кнопку - Beam и Colour на пульте,  меняет рисунки на одном месте и цвет соотвественно меняет)) на остальное ноль реакции) Но может так и должно быть, программировать отдельно нужно, честно дальше не разбирался пока что

дак у тебя пять каналов будет реагировать положение зеркала строб гобо и цвет,зеркало двигается ?

ой извини я там ошибку допустил сейчас переделаю и вышлю

загружай, я поторопился и забыл тебе пан и тил раскрыть сейчас должно и зеркало задвигаться, строб работает ?

Зеркала не двигались) Сейчас буду пробывать)))) спасибо! Уважаемый ruminich1  я вам на почту отправил письмо с вопросом одним, посмотрите пожалуйста)

Ребят помогите пожалуйста,может кто знает,вроде руки не кривые ,но не могу понять,как назначить разный цвет на однотипные приборы,пример, у меня 8 martin mac 600m4,4 висит над сценой 4 над танцполом 4,первые на второй линии,вторые на первой,пропачил,отдельно сделал по группам 4 над сценой и 4 над танцполом,отдельно тем 4м цвет задал и другой цвет этим,при выборе в группах обоих они вместе меняют цвет как будто это один прибор как их развести,но выбираю в группах все приборы что бы цвета были разные,постарался написать понятно,может кто сталкивался с такой проблемой на road hog?

адреса верно назначил? у меня в этом дело было. а вообще выбирай отдельно каждый прибор и назначай отдельно каждому прибору свой параметр

Помогите, как прописать китайский прибор в wholehog 2??? ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Разобрался спасибо ребятам из сайта шоу мастер,световик походу умерший сайт,пока кто нибудь ответит год пройдет.так что всем советую,ребят шоу мастер рулит.

…не поленился таки зайти на “умерший сайт … тэксказать поплеваться” …

Чуть меньше недели прошло до первого диалога