Lightjockey FAQ (manual, быстрый старт, популярные вопросы)

ximera data-cite="">
нужно что бы при нажатии кнопки с иконкой анимации’ ] В принципе это программируется довольно просто, нажимаем на приборе правой кнопкой, выбираем пункт Define Fuxturу Profile, открывается окно редактирования функций прибора, заходим в пункт Gobo Control, ставим галочку на против первого Гобо палетта, прописываем контролируемый адрес(в редакторе адрес прибора начинается с 0 а не 1), ниже в таблице Гобо палетта, нажимаем на первую позицию с права в самом первом окне Def указываем величину канала (от 0 до 255), соответствующую необходимому рисунку, при желании с помощью Bitmaps можно задать изображение гобо, и в конце нажимает Set Palett Values, всё первое гобо есть, и так далее в таблицу можно забить все необходимые рисунки.

data-cite="">
не,Ром ты не понял… проблема в том что там можно ставить только статичные величину… например1 или 5… а мне нужно чтобы при нажатии на картинку гобо у меня автоматически воспроизводилось несколько величин друг за другом- как ползунком вести,но только чтоб это делала сама програма,а не я прописывал каждый шаг в секвенции…

:slight_smile: вот так всегда-когда не можешь сформулировать вопрос- получаешь не тот ответ:)))

…не хочу пока так категорично заявлять, но на кнопку Gobo такое задать нельзя…

да я уже все облазил…не на эфектах,не в гобо не в палитре цвета такого нет… только статика… а так хотелось легкости:)))) придется лазер в ручную писать:)))))))

:slight_smile: удачи!

столкнулся с проблемой прописать Два сканера Acme Leader MH-660 в LightJockey … нашёл что и как, но на примере мувихэда RGB … прошу помощи… спасибо за ранее …

PS. фото сканера и техничку прилагаю

post-2399-0-22647300-1351722753_thumb.jp

post-2399-0-77688100-1351722758.jpg

Завтра скину профиль, проверишь- подкорректируем если что не так.

огроменное спасибо …

пока не за что.

Спасайте …сроки жмут … аааа … у меня не получается :frowning: :frowning: :frowning:

Как правило, в таких ситуациях и начинает получаться. Предчувствие большой вздрочки творит чудеса с людьми.

Дело на 10 минут.

да но с учётом того что я просто не раскуриваю что и как … вот и прошу помощи … ведь первый раз я столкнулся с этим … да и просто посмотрев сделаную работу я немного пойму что и как … :wink:

Уже вижу что зря благодарить людей не стоит :angry:

Юрий… я не очень конечно сильно разбираюст в LJ… думал Вам сбросят шаблончик… вот сам написал… попробуйте… если что поправим-исправим, если получится =)))

http://svetovik.info/files/file/95-/

спасибо … шаблончик тоже ждал … сегодня сели покавыряли может после завтра будем корректировать … спасибо если что скину свой шаблон…

сегодня протестировали сканер с нашим диянием … скажу одно что мы Рады тому что получилось без запинки и пинка под зад ))) … Александр_Литовченко спасибо что откликнулись … ваш шаблон помог и мне немного … ) )

всегда пожалуйста =)

здесь подробно и визуально описано как это делается, все равно разберитесь сами, пригодиться…