Sunlite Suite 1, 2, 3 / FAQ manual, быстрый старт, скачать

Добавим что в циклах вы действительно можете прописать хоть 10 переключений запускаемых одновременно или с какой-то задержкой. А также настоятельно рекомендуем учиться составлять шоу не в EasyShow, а через циклы, поскольку в третьем санлайте они полностью перешли именно на циклы исключив внешнюю программу.

Можно. Создайте две одинаковые страницы. Или же в кнопке переключения создайте аналог сцены путем копирования измените в редакторе что  вам нужно и активируйте по необходимости.

Слейте две сцены в одну. Если сцены на разных страницах включайте их одним буквенным или цифровым символом.

Можно бесконечное количество сцен слить в одну сцену на странице MASTER

 Изучайте совмещение при помощи циклов!

Индикатор DMX сигнала ( красного цвета ) постоянно горит, даже когда к данному контроллеру ничего не подключено. Так и должно быть? Если нет, то как устранить.

post-6628-0-11904500-1435008818_thumb.jp

А при этом коробочка работает? Контроллеру все равно, что к нему подключено.

Нужно больше информации: определяется ли интерфейс компьютером, работает ли, управляет приборами при такой индикации. Я менял уже одну микросхему при такой индикации, но на SL 2006. Горели две лампы, жёлтая и красная, прибор не определялся компьютером, при запуске софта всё уходило в демо-режим, как будто не подключена коробка… Я отправлял в сервис и мне меняли какую-то микросхему…

Меняют там контроллер (процессор) я уже штук десять заменил. И это не на долго. До первого включения без сплиттера.

Еще не все знаю, но как тут может помочь сплиттер?

Вам уже ничто не поможет. Ответьте на простой вопрос. Коробочка определяется компьютером?

И еще один вопрос. Программа “видит” коробочку?

Сплиттер нужен для увеличения кол-ва линий с одного потока. Например Вы ставите один пульт(коробку) с одним потоком DMX. А развести Вам нужно сигнал в 3-4 разноудаленных места. Чтобы не “слаломить” с сигнальной проводкой пригождается сплиттер. Так же сплиттер защищает Вашу коробку(пульт, компьютер) от нехороших последствий при попадании сетевого напряжения на линию DMX. При подключении без сплиттера и КЗ в линии Вы с ооочень большой вероятностью получите Нерабочую коробку и сгоревший(е) порты USB. Сплиттер так же нужен при большой длине линий DMX и кол-ве приборов более 32-ух допустимых на одной линии по требованиям стандарта DMX 512. Если у Вас 40 приборов, то 30 сажаете на 1 выход сплиттера, 10 на другой выход сплиттера. 

post-47-0-74483700-1435239572_thumb.jpg

Да определяется.

Программа вроде контроллер видит т.к когда запускаю ПО которое шло в комплекте (Sunlite 2004) начинает более интенсивно мигать индикатор USB, думаю это можно считать как признак. А вот на Sunlite Suite 2 такой реакции нет.

И еще не смог найти драйвера на 64-х битную систему. Если есть хотя бы на 7-ку буду рад.

Попробуйте скачать программу отсюда http://www.nicolaudie.com/ru/download.htm

А драйветра ищите здесь http://manuals.nicolaudie.com/en/26-741-SUNLITE-gY7.htm

Только для начала выясните, какая у вас коробочка.

А вообще, видит ли компьютер коробочку, можно увидеть в диспетчере устройств.

А видит ли ее программа, можно по стартовому окну, где внизу красным обычно пишется название коробочки, и в меню контроллера.

С Sunlite 2 ваша коробочка работать не будет.

Сплитер не только делит на много лини, он еще и усиливает сигнал !!!

Забудьте пока о сплиттере. Неизвестно, рабочая коробочка или нет.

Человек не может внятно на вопросы ответить и в программе, видимо, не разбирается.

По поводу сплиттера я все понял, просто знал что он только сигнал усиливает, а так спасибо что просветили. По поводу контроллера я уже писал, что компьютер его видит - в диспетчере отображается. Но с драйверами еще проблемы, то что вы кидали скачивал программу из раздела “Driver” причем как я понял они все одинаковые, т.к одна и та же ссылка. Так вот, устанавливаю то что скачал - “SiudiDriver”, захожу в папу куда это все установилось запускаю уже там “dpinstx64” и вот что в итоге получается…

И да, на Win7 64 ситуация такая же.

Вообщем поставил себе Win7 32-х битную и все работает, даже Sunlite Suite первой версии запустился, жаль второй нет.

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, можно ли в Sunlite раздвигать лучи веером (ровномерно) на группе приборов?

Здравствуйте все Участники Данного Форума…Меня Самого Интерeсует Данная Функция в Sunlite 2 Как Раскрыт Приборы Веером))

Меня Тоже этот Эфект…Очень Интересует…,Подскажите Пожалуйста…Возможно ли Это в SunLite 2 ili SunLite 1??? Буду Очень Признателен ))