Sunlite Suite 3-е поколение программного обеспечения

Sunlite Suite 3

3-е поколение программного обеспечения для управления DMX. Sunlite Suite 3 предлагает новые функции, такие как: новый графический интерфейс, новое окно цикла, новый 3D-визуализатор…

ОБНОВЛЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

За последние несколько лет мы прислушались к отзывам клиентов и создали совершенно новый графический интерфейс, более удобный для использования в темноте и обеспечивающий более быстрый доступ к часто используемым функциям. Графика Suite 3 включает значки с высоким разрешением, возвращение строки меню и дополнительные параметры масштабирования, позволяющие оптимизировать работу с сенсорными экранами.

СТРАНИЦЫ

Концепция страниц лежит в основе Sunlite с самого первого продукта более 15 лет назад. У каждого типа приборов есть своя страница, которая создается автоматически в зависимости от индивидуальности прибора (профиль SSL2). Переключатели быстрого доступа созданы для вызова пресетов, таких как цвет и гобо. динамические эффекты перемещения и изменения цвета создаются автоматически. Компоненты XY и смешивания цветов позволяют быстро управлять вашими осветительными приборами без необходимости что-либо программировать!

РЕДАКТОР

Редактор кнопок — это набор инструментов для дизайна освещения. Здесь производится программирование освещения. Осветительными приборами можно управлять с помощью фейдеров или с помощью окна пресетов для быстрого и легкого доступа к таким пресетам, как панорамирование/наклон и смешение цветов. Сцены можно создавать с помощью одного из доступных инструментов, включая EasyStep, EasyTime, DMX Input Recorder и Followspot Calibrator.

EasyTime.

Легко создавайте потрясающие эффекты с помощью редактора EasyTime. Смешивание цветов с помощью перетаскивания, панорамирование/наклон, волны и эффекты градиента. Матричные эффекты можно поместить на виртуальный холст, называемый RECT. Все эффекты в RECT применяются к расположенным под ними осветительным приборам, что делает его идеальным инструментом для наложения пикселей. Матричные эффекты включают отображение изображений, видео и текста.

ЦИКЛЫ

Цикл состоит из сцен и кнопок переключения, которые можно просматривать в виде списка сцен или на временной шкале. Циклы можно записывать в режиме реального времени или сцены можно перетаскивать на временную шкалу. В цикле сцены могут запускаться по времени, с помощью кнопки GO или синхронизироваться с временным кодом MIDI. Новое в Suite 3 — синхронизируйте аудио и видео со своими сценами и автоматизируйте диммер, скорость, размер и фазу, чтобы с легкостью интегрировать полноценное мультимедийное шоу.

ПАЛИТРЫ

Палитры доступны для позиций, цветов, лучей или любого другого канала. Вы можете сохранить значение канала в палитре, а затем использовать одну и ту же палитру во многих разных сценах. Если вам нужно обновить положение или цвет прибора, просто обновите палитру, и все соответствующие сцены будут обновлены автоматически.

FANNING

Расположите лучи прибора в виде веера, используя новый инструмент кривых веера.

СУБМАСТЕРА

Новое в Suite 3 — установка новой опции Multiply на коммутаторе позволяет создавать диммеры Submaster. Когда эта опция установлена, значение каналов, используемых в коммутаторе, будет умножено на текущий уровень DMX.

КОНСОЛЬ

Консоль — это центр дистанционного управления Sunlite. Загрузите дизайн и свяжите контроллер MIDI, DMX или EasyRemote практически со всем в Sunlite Suite 3. Консоль можно использовать для запуска сцен, изменения диммера, скорости, размера и фазы сцены, управления панорамированием/наклоном, установки палитр. и более.

ЛЕГКИЙ ПУЛЬТ

Получите полный контроль над освещением со своего смартфона или планшета, будь то размещение освещения на сцене или разработка простого пользовательского интерфейса для владельца бара. Easy Remote позволяет удаленно управлять Sunlite Suite 3 через Wi-Fi с вашего iPhone, iPad или Android-устройства. Приложение Easy Remote доступно бесплатно и может использоваться на многих устройствах одновременно, что позволяет создать полноценное решение для беспроводного управления!

3D ВИЗУАЛИЗАТОР

Создайте свое шоу в 3D. Визуализируйте световые лучи, цвета, гобо и эффекты луча. Easy View 3D позволяет импортировать и размещать осветительные приборы и объекты. Механизм рендеринга в реальном времени позволяет выполнять программирование вне сцены или впечатлять клиентов 3D-видео и 2D-распечатками.

АУДИО

Никогда не пропустите ни одной детали с помощью Audio Analysis, теперь оснащенного совершенно новым усовершенствованным механизмом обнаружения битов для синхронизации света и звука.
Наряду с обнаружением ударов новое управление фильтрами позволяет идеально синхронизировать свет с музыкой.

STAND ALONE

Автономная функция позволяет сохранить ваше световое шоу в памяти интерфейса DMX. Если вы хотите оставить свой интерфейс в без компьютера для простого выступления или использовать автономное шоу в качестве резервной копии на случай возникновения проблем с компьютером в последнюю минуту, автономная функция является обязательной.