Архив Софт и Железо для управления светом из прошлого века

Время летит все меняется, информацию об этом оборудовании и По удалить рука не поднимается. Может кому когда нибудь и пригодиться.

Оглавление:

DMX Manager + FIX Manager
Roboshop
COLORTRAN Innovator
Compulite SPARC 4D

DMX Manager + FIX Manager

DMX Manager - это первый в Украине запатентованный компьютерный контроллер для управления объектами по протоколу DMX-512. Конструктивно представляет собой программно-аппаратный комплекс, который состоит из DMX-контроллера и программного обеспечения.

Сайт производителя DMX Manager - LPT DMX-512 Interface & USB DMX-512 Interface
Софтинку уже не скачать, сайт работает как попало
мануал usbdmx_usersmanual.pdf (1.2 МБ)

DMX Manager + FIX Manager

Roboshop

Программа для работы со световыми приборами! прописка сцен, световых шоу и т.д Сайт производителя давно уже не работает где скачать софтинку неизвестно. Может кому пригодиться Мануал для Roboshop Скачать :file_folder: roboshop manual.pdf (866.0 КБ)

Roboshop

1 лайк

COLORTRAN Innovator

Скачать Мануал innovator_rus.pdf (4.4 МБ)
Серия пультов управления освещением Innovator была разработана так, чтобы на ней было просто и понятно работать. Тем не менее она является сложной и мощной по возможностям программирования. Вы обнаружите, что серия Innovator используется подход ´многоуровневого использования.

Широкие возможности ручного и программного управления, подвижные прожектора с Innovator могут быть использованы в качестве основного или полного в соответствии с Вашими потребностями.

Compulite SPARC 4D

Spark_4d_In_Russian_Language_1.doc (774.5 КБ)
Spark_4d_In_Russian_Language_2.doc (903 КБ)
Spark_4d_Краткое_руководство.pdf (214.4 КБ)

Spark4DZDeviceZPackageZMarchZ2011.zip (421.8 КБ)
Spark4DSW06r04.zip (1005.4 КБ)
4DPlt2.zip (10.9 КБ)
E0030.zip (6.0 КБ)
DROA28B3.zip (8.7 КБ)

С помощью пульта можно выполнять три основных вида операций: редактирование, воспроизведение, Patching (настройку).
Редактирование – это возможность выбирать каналы/споты и назначать для них параметры напряжения, параметры скроллера и спота, сохранить результат как программу или последовательность команд. Все операции, касающиеся структуры воспроизведения: назначение событий, снепов, повторов, связей – являются функциями редактирования.