Sunlite Suite 1, 2, 3 / FAQ manual, быстрый старт, скачать

Дело, скорее всего в шнуре USB.

Спасибо, за подсказки. Мне так же посоветовали проверить комп, я нашел на время подмену и на ней все нормально было, говорят что действительно из за операционки могло быть (при переустановке я поставил ОС другой сборки, были на то причины)

Купили новую. Все заработало . Открыли Хардваре Менеджер - зависла. Может быть кто поможет? Пишут, что нужно замкнуть какие-то контакты в разьеме, но какие? Заранее благодарны за помощь

Tools for SUDI Есть? Было давно, может сейчас и не поможет. Но решали этот вопрос благодаря этой утилитке.

Cписался со знакомым, он сказал, что старые методы не актуальны и решать вопрос надо через систему tickets - Nicolaudie Store - Sign in

Вова, решил вопрос? если да то как ? Поделись опытом.

Отвечаю. Покупкой коробки HD512 и переходом на Sunlight 3 c одновременным выбрасыванием “левого” барахла в мусорку.

Собственно вопрос: что за непонятные желтые треугольники с воскл.знаком стали появляться на пиктограммах (смена цвета,гобо и т.д.) каналов, после чего последние переставали реагировать на команды? Пытался найти в интернете…поиски результатов недали.Перезагрузка приборов, программы, компа также ситуацию не меняют.Как это лечится и откуда берется?

Безымянный.bmp

Вот что ответил мой друг:

DoK Wolt (21:34) : есть предположение что или с 5 пиновых дмх обратка идёт или пусть винду переставит вместе с прогой

мне в вк ответили насчёт восклицательных знаков, при нажатии на F3 они начинают залипать,а при нажатии Ctrl+F3 “атака пришельцев” заканчивается.Но остаеться непонятным как вернуть то,что уже заблокированно без пересоздания шоу (

а может шось в патче прибора --вот пример кривого патчаpost-830-0-31829100-1397535419_thumb.png

Ищё наблюдал такую картину когда каналы одного прибора переплелись с каналами другого–как это умудрились сделать не знаю но было

да вот ещё --про корявоую винду --в этом случае такие глюки у Сан лайта

Ошибки в многошаговых сценах–там где шагов более трёх

Зависания при создании новых страниц приборов

Пропадание каналов в областях–примерно так от 1 до 150 есть–потом провал и далее от 300 и до 511

Допускаю что битый хард–ещё не прверял на днях займусь

проблема решена.Ларчик просто открывался, каналы разблокируются удалением их из поля Buttons во вкладке Controler-Fixtures

 

post-423-0-01216500-1397991837_thumb.jpg

SunliteSuite2 помогите снять в программе защиту. 

post-1977-0-64796800-1406014444_thumb.jp

Через Контроллер - параметры запуска - “защита” Не ?

post-47-0-19771600-1406032872_thumb.jpg

Если был установлен пароль, то лучше его удалить. Если он Вам нужен, то поменяйте и пользуйтесь своим.

Вот еще полезная ссылка   http://forum.show-master.ru/topic14938.html

В SS2 снимал пароль (если он установлен и Вы его не знаете) так: 

post-47-0-44341600-1406034138_thumb.jpg Файл _globalShow.xml открывается в блокноте.За помощь спасибо пользователю StPanoff с форума ШоуМастер.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти, или прописать страницу в формате ssl2. Огромное спасибо!!! IMG_1326.thumb.JPG.13f7dccafa673c72b9a3b86b8f0aad28.JPG IMG_1328.thumb.JPG.e692b4c78e0f4e333e38c999e4873d84.JPG

Пишите составлю Batt68@mail.ru

Скажите пожалуйста, есть ли возможность копирования сцен и переключений из одного шоу в другое.

Да, оказывается можно. Идем в папку, где установлен Санлайт, находим там папку _DataLight. В этой папке лежат папки с созданными нашими шоу. Находим по названию нужную нам сцену и просто  копируем в нужное нам шоу.